Любовь

Стоит ли выходить замуж за гражданина ЕС, не разу не побывав в его доме и стране?

Встречаемся три года, не разу меня не пригласил к себе, мотивируя что визу не откроют по приглашению,потому что я гражданка Украины(с этим у нас сложности) предлагает жениться. Парень с хорошей интелигентной семьи. Но я не разу не была в его стране, ни дома.. Стоит ли выходить замуж?
Если не планируешь выезд за границу.... стоит!
Света Калинич
Лучший ответ
Ни в коем случае. Он тебе может много всего рассказать, а на самом деле всё может быть иначе
Алёна Попова
нет
Sanatjon Turdiev
ты теперь триста раз спрашивать будешь, или не получила нужного ответа))))
Замуж всегда стоит выйти.
Главное - получить следующие гарантии, подтвержденные документами:
1. Возможность развода.
2. Раздела имущества.
3. Получения алиментов
4. Возвращения домой.
Если этого никто не гарантирует - это чистой воды мошенничество
что есть гражданин ЕС?
выходи замуж в своей стране: проще будет разводится, если захочешь уйти от него
а сложности бывают у всех в новой семье
Слушайте, что за бред - гражданам Украины нормально открывают визы в Ес. Я учусь в ЕС и украинцев тут достаточно: и туристов, и студентов, и жён.
Я сама встречаюсь с гражданином ес. Но мы учимся в одной стране (он правда из другой) , но я в его стране была хоть в общей сложности 6 раз - я бы замуж за него не вышла вот так)
Чтобы иметь хорошие отношения, важна любовь и понимание, прежде всего языковое. Плюс Вы обязаны знать законы и свои права в другой стране и хоть как-то язык страны, куда собираетесь. И свободный английский, если язык страны плохой.
И Вы должны чётко представлять, что будете ТАМ делать.