Любовь
Стоит ли выходить замуж за парня, у которого мама категорически против тебя???
Мы встречаемся уже 2 года и все это время его мама против меня, из за того, что я не мусульманка. Нам по 23 года и пожениться пока не можем, потому что с его стороны мать даже на свадьбу не придет, какой уж там деньгами помочь.Вместе тоже жить не можем, потому что без свадьбы жить вместе мои родители против. Парень просит подождать еще 2 года, чтоб на ноги встать и сыграть на свои деньги свадьбу. Стоит ли ждать??? Может его мама так и не даст нам спокойной жизни???
Советовать легко, но не все так просто с мусульманами. Это совсем другой мир, другие законы и обычаи. И пойти, просто расписаться, здесь не катит. Ваша семья потом будет вычеркнута из жизни его родственников, а он через несколько лет будет винить во всем Вас. Если Вы так любите своего парня, послушайте его, подождите, за это время подумайте, может вам стоит принять ислам, такие случаи не редкость, во всяком случае, это поможет избежать войны с родственниками Вашего будущего мужа. А насчет паранджи, все это чепуха, не слушайте. И за его маму тоже не слушайте. У нас некоторые свекрухи-славянки то еще вытворяют!! ! И мусульманкам не снилось.
Это не имеет значения.
Свои вопросы внутри родительской семьи он без вас решит) .
Стоит изменить свою позицию - вы замуж за него собрались, при чем тут остальные люди? Рассматривайте его отдельно от всех сопутствующих факторов - кто он, что у вас общего, что вы можете ему хорошего в жихзнь внести, что он вам, какие у вас общие цели в жизни? И так далее...
вы ведь не за маму выходите замуж.. .
девушка вы ведь должны прекрасно это знать 95% свекровей змеюки... они очень любят своих сынуличек и всегда будут на вас рычать...
Пойдите и просто распишитесь! Вуаля!:)))))
лучше не надо. она отравит Вам существование, тем более что развело Вас изначально на религиозной почве, а это сильно...
Стоит ли выходит замуж за мусульманина? Подумай... тряпкой морду закроют.... и вся романтика:)))))
конечно то, что мужчина, да и любой человек, уважает мнение родителей, делает ему честь.
но есть люди, которые, невзирая на уважение, не позволяют родителям вмешиваться в свою личную жизнь.
а есть... : "ну как же я это маме объясню"...как вспомню... пипец.
так что для начала нужно понять какую роль в вашей семье будет играть его мама.
(красавица, привет тебе! )
и тому же разные религиозные позиции.... наши девченки слишком своенравны, имей ввиду.
(красавица, привет тебе! )
Лично мне было всегда плевать на мнение родителей там, где я и без них хорошо разберусь.
Но знаю людей, для которых слово мамы - закон.
Если ваш парень из этой категории, то не стоит с ним возиться. Мама будет решать в вашей жизни все, включая в какой позе трахаться, а то вдруг мальчику неудобно
можно и ждать, но как доказано опытом многих других и своим личным - если мама против -это пипец! не докажешь ни чего. а годы идут
Нет, не стоит. Поверь, ссоры в 1-й год совместной жизни не избежать. А то есть не избежать притирки характеров!! ! Это у всех супружеских пар так. (Ну не считаяя тех, кто по расчету женился.... те за деньги все стерпят) . Так вот, при первой же ссоре он будет кричать, что мама была права! Никогда еще у нормальных людей (я имею ввиду психически здоровых) даже самые сильные чувства между мужчиной и женщиной (не считаяя сериалов) не превышали чувства любви ребенка к матери и наоборот.
При чем тут религия? вам просто рано жениться, вот и все! Верней тебе уже нет, а ему еще да.
Если хочешь всю жизнь мучится, то выходи конечно!