Любовь
Стоит ли выходить замуж за того человека который старше тебя, если он любит тебя?
Месяц назад познакомилась с одним хорошим мужчиной на работе, стали встречаться, он ко мне хорошо относится, мы общаемся, есть много общего, но и различия тоже есть (возраст, национальность и религия).
Если есть любовь, и не думай-выходи!
Если не уверена, не надо
Нравиться и подходить идеально, как источник наших женских феромонов - вещи разные..! Если он только индивидуально зависим, то можно, но нужно учесть, - а будут ли у вас с ним в потомстве здоровыми дети..? а это надо посмотреть сопоставить группы крови и резус-факторы..!
всё так зыбко. ключевое ".. и по-хо-же, что и я ему нравлюсь..." религия-это серьёзно. надо о многом говорить. например, как он видит свою женщину в семье, в какой вере будут воспитываться дети, и многое другое. посмотреть как живет его мать, сестра, как он отзывается о других женщинах. много чего надо учитывать
Рано или поздно различия дадут о себе знать сможете ли вы с этим справиться? Сможете оба пойти на компромисс и уступить? Или каждый будет настаивать на своем?
В перечисленном Вами списке характеристик возраст - не самая большая проблема :D
разница нормальная и правильная когда женщина моложе на 15 лет
Смотря на сколько старше. Мой муж был на 7 лет меня старше, прекрасно ладили.
гастарбайтер хочет недорого пристроиться? месяц для отношений-ничто.
это за месяц он вас так сильно полюбил
Ну судя по этому вопросу у вас то ответных чувств нет...
У любви нет границ.
А вам что уже предложили ???Через. год пять ьнт хороших отнош могут ниче не предложьь, авыгубу раскаталт