Любовь

Стоит ли выходить замуж за человека которого не любишь? Может у кого-то опыт есть. Поделитесь пожалуйста....

Natalia Afonina
по любви надо... .

::

Любовь - загадочное чувство,

Душе неведом с ней покой,

Нам без нее на сердце пусто –

С любовью мир совсем другой.

Нужна семья, нужна работа.

Нужна безумная любовь !!!

Чтоб жизнь была -- ради кого-то.

Чтоб жить хотелось вновь и вновь!. .

Моё понимание ЛЮБВИ :

ЛЮБОВЬ --__ЭТО СОВОКУПНОСТЬ ТВОИХ ЖЕЛАНИЙ !!

ЛЮБИТЬ — ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ОБЕРЕГАТЬ ОТ БЕД !!

*
А также :

Любовь - это когда можно быть самим собой перед избранником, не думать о том, как у тебя уложены волосы и накрашены глаза. .
.Любовь - это когда можно вдвоем бегать по дому, играясь с кошкой, говорить именно то, что думаешь, а не подбирать формулировки.
Любовь - это когда двоим понятно все без слов. Любовь - это когда не предадут и не обманут.
Любовь - когда будут с тобой идти рядом по дорогам радости, печали, грусти, восхищения и в нужный момент подставят тебе свой локоть, когда ты споткнешься.

Любовь - это ДОВЕРИЕ и ПОНИМАНИЕ. .

А также — лично мне :

МНЕ ВАЖНО !!!

Так важно жить и знать -

Что кто-то тебя любит !!!

Всегда поймёт !!!

И просто -- НЕ ОСУДИТ !!!

И так легко -- когда не надо притворяться !!!

И можно : то грустить,,,, то снова улыбаться !!!

Когда тебя спешат согреть ,,,

Согреть : средь вьюги - стужи ,,,

ТАК ВАЖНО : ЖИТЬ И ЗНАТЬ --

ЧТО ТЫ КОМУ -ТО НУЖЕН !!!
Раушан Утельбаева
Лучший ответ
А спать-то как с ним? Ведь противно: ) Фуууууууууууу:)
Азат. Йулдашев.
Если только ради денег. Любовь проходит рано или поздно, а деньги могут остатся. Цинично но именно так
Елена Якушева
А зачем? Нет у меня опыта такого. я женился по любви, уверяю тебя жить всю жизнь как соседи это страшно. Я тебе не советую. Желаю тебе любви и счастья в личной жизни и пусть твой дом всегда будет полная чаша!
если хочешь вырваться из прошлой скажем не богатой жизни -то стоит, НО симпатия хотя бы присутствовать обязана, в конце концов тебе же в постель с ним ложится

да и потом, ну нету-никак не приходила к тебе та пресловутая любовь а тут подворачивается НАДЕЖНЫЙ и самое главное любящий тебя человек

как говорила одна моя знакомая и нынче успешная дама "Не будь дурой-позволяй себя любить"

я за лично
не надо это будет ад. как же спать с ним? я бы не смог.
А оно тебе надо.
Иван Луговский
Чего бы там не твердили про обустроенность жизни и "надёжный тыл", я всё равно думаю, что брак без любви - не жизнь, а каторга :-(((( P.S. И самый короткий путь к супружеским изменам.
я не замужем, но мне кажется без любви лучше замуж не выходить. все-таки всю жизнь вместе прожить придется..
Хм, а зачем за него идти замуж, обстоятельства? Если да то возможно, но если просто так, то не стоит выходить ради платьица и штампика .
К чему такая необходимость?
если не любишь, зачем такие жертвы? ! сначала будешь прощать, потому что придется, закрывать глаза на всех и все, а пройдет время, захочется любви и что делать будешь?... локотки кусать.?.. а сексом заниматься с нелюбимым думаешь в кайф?...
нееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееет
только если у него денег много) ) так большенство девушек делает!
бывает, выйдешь за нелюбимого, а через время встретишь своего человека.. . дождитесь любви..