Любовь
Как вы считаете стоит девушке 16-ти лет выходить замуж за парня которому 22?Но если они любят друг друга и встречаются у
а что не в 10 лет? учиться нужно да ума набираться а не о замужестве думать
если это любовь то стоит
Если парень в состоянии ОБЕСПЕЧИТЬ их семью ...то почему бы и нет. Но в 22 редко кому это удаётся.
лучше не тропиться.... может лучше подождать.... слишком юны.... насколько я успелла убилиться рании браки не приводят к долгой супружеской жизни... лучше пусть наслаждаються свободой
нет конечно.. . какая нужда.... любить - любите.. . зачем жениться то???
Не хочу учиться, а хочу жениться называется.
с этим не нужно торопиться! тем более девочке ещё всего 16 лет. зачем ей это нужно. быть женой - это труд. а быть хорошей женой - это опыт...
она делает большую ошибку в своей жизни...
...неужели ты думаешь, что не успеешь??? ?
РАНО!!!! слишком рано....
солнышко, попробую ответить так чтоб ты меня постаралась понять)
в 16 лет девушки впервые соприкасаются с темой "любви2 в реальной жизни. в этот период у них и чаще всего происходит первый секс.
я не знаю, как на счет парня, но ему это может грозить штрафом за любовь к еще не дошедшим до 18летнего возраста девушкам.
тольк оне злись на возраст, лучше подожди немножко. Наверняка эта девушка о которой ты говоришь, полностью поглощена мыслями о парне. Отлично, я за нее очень рада. Но дял парня 22 - это один из самых опасных периодов жизни. Если что-то пойдет не так, это может заложитсья в его корни мыслей и станет постоянным напоминанием об ошибке.
Я верю, в то что он искренен, и действительно хочет чего-то подобного, но он наверняка захочет поводить тебя по ресторанам, кинотеатрам, подарить большое количество цветов и игрушек, а так дорогих украшений за свои деньги. Дай ему время, чтоб это все сбылось. если хочешь сейчас выйти замуж, тебе придется брать у родителей письменной соглашение на это бракосочетание, а здесь не обойдется без ссор скандалов и побега из дома.
Если ты любишь своих старших, если тебе уютно дома, то подумай, захочешь ли ты со всем этим расставатсья, идя жить к тому, кого сердце любит?
можешь попробовать родителей убедить в том, чтоб вы пожили отдельно некоторое время. Попробуй себя в качестве домашней хозяйки у него дома. Через како-ето время твой взгляд на многие вещи изменится, и тогда, пройдя через это испытание, посланное судьбой, ты сможешь вершить, что будет угодно)
Дурдом
Не стоит. Тк в таком возрасте всегда кажется, что любовь навсегда и тп..