Любовь
Стоит ли в 19 лет выходить замуж????
Легализовать секс - самое время) ) а потом разойтись, когда влюбленность пройдет))
Замуж стоит выходить по любви, и возраст тут не главное!!!!
Стоит выходить замуж. если любишь человека настолько, что он занимает все твои мысли, знаешь, что любовь взаимна и всецело доверяешь этому человеку. В 19 лет человек не так уж глуп, чтобы понять и осознать это.
А почему.. нет..?? Раньше.. поймешь.., что.. это тебе.. не надо..!!
ты ж не страшная, куда торопишься
Когда эйфория закончится, погаснет последняя искра от фейерверка, то вдруг понимаешь, что ничего и нет, ты просто очень одинока вдвоем.. я бы никогда не вышла замуж, если бы только знала, что это так мерзко на душе будет..
каждому своё.. замуж не напасть. . как бы замужем не пропасть. . тут тебе никто не скажет совета. . решать самой
да! когда, Если не в 19!не упускай шанса, сама Фортуна тебе его предоставила.
нет конечно
Если это то что тебе надо, то стоит. А вообще надо сначала выучится, а потом думать про замужество.
Если чувства есть, то вопрос не возникает. Если поставила аж четыре вопроса, то тебе точно этого делать нельзя.
Смотря с кем, при условии что вы всем обеспечены, и то для начала нужно гражданским браком пожить, узнать друг друга с истиной стороны
Моё мнение-НЕТ!!! Кого я знаю, все были в обломе.
Рановато, зачем делать то, о чем будешь жалеть. Наслаждайся свободой.
трудный вопрос, смотря какие отношения... у каждого по разному. есть кто в 18 выходит и довольны, а есть и в 30 и ничего не получается.. . но раз ты задаешь этот вопрос, то значит, что ты не очень уверенна, поэтому думаю, что лучше не стоит!
ну сходить надо..
Нет, это не надолго.
Нет ты уже старая (шучу красавица)))