Любовь
Как считаете в 18 лет выходить замуж не рано? Или действительно не в возрасте дело?
Кому как! Я вот вышла в 18. В браке 21 год. Совета тут не даш, если любиш то и в 18 не рано, а не любиш то и 40 рановато.
если вы любите друг друга - не рано, если конечно муж постарше и более обеспечен
не в возрасте дело. можно упустить свою любовь и потом мыкаться с не любимыми.
Замуж в 18 - по любви - отлично
Девушка в 18 лет вполне состоявшаяся личность, готова к взрослым отношениям
(во всяком случае в 18 лет я так себя ощущала)
Женится в 18 - слишком рано
Считаю что рановато, ранние браки чаще бывают неудачными, ибо жених с невестой ещё дети по разуму
Рано. Многие будут спорить. Но в 18 ты -только юное тело. Им пресыщаются. Поэтому выити или нет-не вопрос. Но работать над собоу надо в любом положении и статусе. Это главное. Учиться обязательно, и тд.
Вот у меня через послезавтра, 19 летняя подруга и 20 летний друг венчаются и играют свадьбу.. . Если видите себя вместе, не только на прогулках держащихся за руки, но и в семейной жизни, тогда свадьба вполне уместна.
Выйти замуж не напасть, как бы замужем не пропасть....
Лишьбы любили друг друга, а так Любви все возрасты покорны!!!!
смотря какой муж, чтобы вскоре не пожалела и не мучалась всю жизнь с каким нибудь алкоголиком, а если приличный человек, то почему бы и нет?!