Любовь

Как вы думаете,если в 18 лет выходить замуж рано, или это нормально?!

Если любишь и сильно хочешь,
то не рано!
Наташа Косинова
Лучший ответ
Но ведь если любишь и чувства проверены временем то почему бы и не выйти замуж? Свадьба - это же классно!
Если навсегда, то не рано, а если просто отметиться, то лучше еще погулять, чтобы потом не жалеть о своей глупости.
J Jecka
не нормально разводиться..)
Рановато конечно, но если вы решили! Мои поздравления!!!!
...погуляй пока... чтобы потом не хотелось...
РАНО. раньше я не понимала почему так говорят. а теперь понимаю. жизнь нужно узнать побольше. хотя.... кто бы чего тут ни написал-ты всё равно будешь своего мнения и сделаешь по своему)
зависит от жениха) уверина что он тебя обеспечит и детишек ваших?
По мнению многих рано. Т. к. ещё молодые, "ненагулявшиеся".Но если вы любите друг друга, то почему бы и не поженится?)))))))
oy! u nas v 14-15 let vixodyat zamuj, rojayut detey, a v 30 let stanovyatsya babushkami))))))))) a koqda devushke 18 let---i ona esho ne zamujem, to o ney qovoryat chto-ona staraya deva!!!)))))))))))))))))))) tak chto v 18 let ya schitala i za etix tupix obichaev sebya staroy devoy))))))))))))) a teper posle 25 let, ya dumayu kak je ya molada-i krasiva! i kak ya schastliva chto svobodna!!!!svoboda!!!-ne zamujestvo---eto tak veselo!!!
по моему рано.. всё-таки жизнь только начинается, парней у тебя будет очень много, не поступай легкомысленно, ведь потом будешь жалеть.. а если он тебя любит, то подождет...