Хотя я и не девушка ;) ,
Но думаю, что несмотря ни на что возраст может быть любым.. .
Моя двоюродная сестра, к примеру вышла в 16... и уже 15 лет живут, двое детей и все ок. Так же знаю женщин которые испугались рано выйти, но после так никого и не встретили.. .
И вот уже за 40, а все никак. Главное это все таки насколько готов к этому сам человек...
Любовь
Девушки, как вы думаете, в каком возрасте желательно выходить замуж?
Когда хочется.
Не собираюсь бежать в ЗАГЗ только потому, что будет прижимать возраст.
А сейчас и вовсе ни к чему.
В 23,чтоб в 25 родить первого здорового ребенка!
В 20-26 лет.
в 20-25, в самый раз.
Когда стала совершенолетняя. По всем законам можешь выйти замуж. Лишь бы муж был именно твое счастье.
ха... хотела задать этот вопрос сама, вы меня опередили Miss Lucky!
думаю что тут нет четких границ когда выходить замуж.
Считаю для себя приемлимым возраст от 25 лет
мне кажется в 20-25
после института!
Нельзя определить время когда выходить замуж, но не в 18 точно .Как любовь прийдёт, а она приходит нежданно не гаданно !
я считаю лет в 23-26
когда поймёшь, что по настоящему любишь!!!
Мои подруги выходили замуж в основном в 20 с небольшим А вообще это индивидуально Надо почувствовать себя готовой найти хорошего жениха и спросить мудрого совета у опытных людей!!