Любовь

5 способов пережить расставание с парнем? И еще, как Вы думаете, во сколько лет нужно выходить замуж?

Скажи себе я молодая красивая я себя не в помойке нашла и мужчина ведь не умер чтобы по нему страдать я его люблю но отпущу ведь если мужчина собрался уйти его ничего не удержит а если он увидит что вы его не держите возможно он и останется но это мало вероятно... Всё самое лучшее впереди иди с этими словами вперед! Верь в себя если ты не будешь в себя верить никто не поверит... И да те кто уходят и не возвращается они значит никогда не были твоими просто судьба послала для опыта для опыта над работой над своими ошибками
Илья Денисович
Лучший ответ
Андрей Гавриленко Спасибо Диана, ты меня вдохновила!)
Юля, за барана в 9 раз легче выйти замуж, чем за умного, хотя бы потому, что придурков 90% населения, а умных только 10. Потом с умным надо напрягаться, много читать, развивать себя, правильно одеваться, уметь себя вести в приличном обществе. А дурак никогда от тебя не уйдет. И родишь от дурака дебилов: насколько им легче жить будет - кругом все свои.
Igor Tsumanov
Андрей Гавриленко Не надо так о людях.. главное что бы человек хороший был
Когда мозги на место встанут
Slavik B
Нужен только один способ перестать себя жалеть !!!
В 25-27 для девушки.. они и мозгом и душой созревают.. для мужчин лет в 30
Г.
Гудрат .......
Найти другого. В14.
Вольная Борьба
Дак все по разному . Главное чтоб успела родить и вырастить ребенка. Чтоб не остался в молодые годы без родителей. Т е в 30 уже поздновато. Теперь способы. 1 Есть телефон. 2 Есть интернет. 3 найди хобби. 4 Больше гуляй на свежем воздухе. 5 Слушай музыку хорошую.
Андрей Гавриленко Спасибо Елена!