Любовь
5 способов пережить расставание с парнем? И еще, как Вы думаете, во сколько лет нужно выходить замуж?
Скажи себе я молодая красивая я себя не в помойке нашла и мужчина ведь не умер чтобы по нему страдать я его люблю но отпущу ведь если мужчина собрался уйти его ничего не удержит а если он увидит что вы его не держите возможно он и останется но это мало вероятно... Всё самое лучшее впереди иди с этими словами вперед! Верь в себя если ты не будешь в себя верить никто не поверит... И да те кто уходят и не возвращается они значит никогда не были твоими просто судьба послала для опыта для опыта над работой над своими ошибками
Андрей Гавриленко
Спасибо Диана, ты меня вдохновила!)
Юля, за барана в 9 раз легче выйти замуж, чем за умного, хотя бы потому, что придурков 90% населения, а умных только 10. Потом с умным надо напрягаться, много читать, развивать себя, правильно одеваться, уметь себя вести в приличном обществе. А дурак никогда от тебя не уйдет. И родишь от дурака дебилов: насколько им легче жить будет - кругом все свои.
Андрей Гавриленко
Не надо так о людях.. главное что бы человек хороший был
Когда мозги на место встанут
Нужен только один способ перестать себя жалеть !!!
В 25-27 для девушки.. они и мозгом и душой созревают.. для мужчин лет в 30
Найти другого. В14.
Дак все по разному . Главное чтоб успела родить и вырастить ребенка. Чтоб не остался в молодые годы без родителей. Т е в 30 уже поздновато. Теперь способы. 1 Есть телефон. 2 Есть интернет. 3 найди хобби. 4 Больше гуляй на свежем воздухе. 5 Слушай музыку хорошую.
Андрей Гавриленко
Спасибо Елена!