Любовь

во сколько лет можно выходить замуж?

В виде исключения

'В виде исключения при наличии особых обстоятельств органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе разрешить вступить в брак лицам в возрасте от 14 до 16 лет по их просьбе' - гласит текст закона
Лилия Сагманова
Лучший ответ
можно даже с 16 лет при согласии родителей
Как засвербит между ног - значит готова!
Valerija Kim
С 16 по согласию родителей
В 18
Сергей Катков
Как совершеннолетней становитесь, тогда можно.
Да и раньше можно, при определённых обстоятельствах.
С рождения можно.
Игорь Якутенко
Замуж лучше выходить когда ты уверена в своём парне, что он нормальный, адекватный человек, что поможет тебе во всем... это раз
Во вторых.... выйти замуж примером в 18лет, как бы работы нет и денег соответственно тоже, а ребёнку надо памперсы, погремушки, кашки игрушки, то конечно ты его посадишь на шею своим родителям,, ну вот как по мне то если взяли ответственность завести ребёнка, то будьте добры обеспечивайте сами
Втиетьих... жильё!!да можете после свадьбы жить либо у его родителей, либо у твоих, но самый лучший вариант, то жить отдельно, пусть и на съёмной квартире!!!
В четвёртых.... вам обоим надо за что то жить, поэтому нужна работа... ибо вы как одна семья, одно целое и какбв жить за счёт родителей.... ну как по мне то уже стыдно!!
В пятых.... Светуль, учись готовить... до понимаешь, кормить себя и своего мужа одними макаронами и пельменями, то ничего хорошего это не принесёт... Возьми в мамы хороших рецептов супчика, борща, приготовь ...блин включи фантазию и любовь к нему и идея сама пройдёт
В шестых.... поделите обьязаности.... то есть если с работы пришёл первый он, то пусть поможет посуду, начистит картошки, приготовил вам ванну!
Как бы поддерживать порядок в квартире... ну не так чтоб один носок на кухне другой в спальне..)))
В семых.... самое главное.... не стоит говорить.. я хочу или мне надо.... не будьте эгоистами
Вы одно целое... говорить нужно... мы с Лешкой купили новый телевизор, то за чьи б деньги он не куплен, то он ваш, общий.... но не принадлежит одному из вас...
Короче об этом можно дддооолго рассказывать, главное иметь понимание друг к другу, а все трудности, невзгоды и не погоды пройдут, если вы преодалеете их вместе)
Удачи)
Жайнар Даулетжар Спасибо за совет.
Но:
1)- я умею готовить. Очень вкусно готовлю.
2)- замуж я ещё не собираюсь ещё рано.
3)- я просто спросила во сколько лет.
4)- детей ещё не плаеирую.
5)- парня пока что нет.
Я вам очень благодарна!!!
Бабы каются, а девки замуж собираются.... Такова жизнь. Возраст значения не имеет. Только если юридическая его сторона, с 18 лет ...
Никогда
в 56
Тмур Сон
с 18
Edil Shamiluulu
с 18 лет