Не могу просто понять. Зачем так рано, а это ОЧЕНЬ рано связывать себя узами брака, когда у тебя еще вся жизнь молодая впереди. Примеры моих однокурсниц с учебы. Там уже многие в таком возрасте повыходили замуж. Ладно, те которые еще беременные (и такие есть) , тут уж понятно - залет.
А вот те, которые просто так выходят замуж так рано мне не понятно для чего. Ну, любишь ты его, он тебя, так любите друг друга, встречайтесь. Кто мешает-то?
Некоторые уже нажились, подают на развод (в 19-то лет!) , но это видно, что просто от нечего делать поженились.
Любовь
Зачем выходить замуж в 19 лет?
блин, ну делать нечего банально) ) хотят быть, так сказать, впереди плане всей, а выходит что "поспешили - людей насмешили")) я тоже не понимаю ранних браков, мне в мои 19 семейная жизнь представляется сущим адом вообще)))
только годы и приобретённый опыт учит жить, да и советчиков разумных не увсех есть)))))))))))))))))))) хех
я в 19 лет женился, в этом году 20-летний юбилей отметил
нет мозгов, есть женилка и пафос. Игра во взрослых
А нах вообще выходить замуж? В этом плане чем позже, тем лучше)))
Можно и раньше жениться, если девочка красивая и богатая. Раньше так и делали.
Умеая так не сделает, а дуру и не жалко.
если это любовь, и ты веришь что это на всю жизнь-почему бы нет.. .
мне мама говорит вот 20-22 нормальный возраст... не знаю... сначала надо выучится, а парню еще встать на ноги.
Да у всех по разному, главное чтобы по любви было, а возраст не так важен
а почему бы нет?
Если у девушки есть мозг и она знает что это ЕЁ молодой человек - пусть)
раньше и в 14 женились. а в 19 девушки уже считались старыми девами.
плохо если выходят только по любви и без мозга - тогда и впрямь кончится разводом
ну знаешь в этом вопросе тысячи людей, тысячи мнений. Я вот замуж вышла в 18 лет (первый раз) и не жалею об этом, подруга у меня в 19 вышла живут уже 15 лет и тоже не жалеет, ну а что бы с нами бы было если б замуж не вышли, никто же не знает, Ты вот говоришь встречайтесь, ну будут встречаться согласись без секса не обойдётся, ну а потом захочеться просыпаться вместе, засыпать, в результате живут вместе, в результате сажительствуют, в результате родители начинают мозги парить, ну и куда дальше? ! всё равно же вместе живут, ну а брак мне кажеться только укрепляет эти отношения, но а потом уже и лялька, так что всё как в сказке!
А кто его знает? Я вот тоже именно в 19 вышла. Ничего хорошего это не дало, кроме обручального кольца на пальце. Через 5 лет разбежались. А вот со вторым живу уже 22 года. Может быть, это было желание получить опыт семейной жизни? В наше время жить гражданским браком считалось просто позорно. А как получить жизненный опыт? Вот и летели в замужество. Только почему это и теперь так модно? Возможно, хочется статуса и стабильности. Глупенькие девочки! Не понимают, что ни того, ни другого они в замужестве могут не найти. Это уж как карта ляжет.
это глупость в первую очередь, а во-вторую наш идиотский стереотип. Понятия как в каменном веке, что самое большое счастье для женщины это выйти замуж, и плодить детей бездумно как инкубатор
как зачем? ? чтобы к 22-м успеть развестись и выйти снова замуж пока не поздно, но уже осознавая, что такое семейная жизнь
из-за беременности девушки
Это от недостатка серого вещества в голове.
чтобы развестись в 20 .
а я Вам скажу так.. , чем меньше лет и опыта, тем проще выйти замуж! Когда девушке от 25+, очень сложно найти себе спутника уже по ряду причин ( возраст не тот, переборчивые, сложней со многим смириться, подстроиться... ) А кто в раннем возрасте и по большой любви вышел замуж - так и живут по сей день..., а кто там ещё не был и сегодня не могут найти себе пару. Очень тонкая грань от ещё рано, до уже поздно. На самом деле - каждому своё время. Кому-то 19 рано, а кому-то и 25 может оказаться ещё рано.. . Главное научиться чуывствовать сердцем и естественно - думать головой!
Ну вот видишь ты сама на свой вопрос и ответила... .
замуж выходят по причинам:
1.любовь и страх потерять друг друга.. .
2.регистрации факта отношений перед гос-м (типа я не шлюха)
3. интерес, а что же это такое... и т. д.
Вообще люди брачуются с умом как правило уже в среднем возрасте, когда мозг уже сформировался..
замуж выходят по причинам:
надо выходить замуж так рано, если ребеночек, а так я за гражданские браки - тут вам и опыт, и милый рядом, и быт да и все!!!))))
выводятся мужики если в 19 не вышла в 20 поняла а нах.... мне это надо одной куда проще
от делать не чего
глупо думать, что выходить замуж в 19 рано! Я бы и в 14 вышла бы замуж, если бы у меня была такая возможность, потому что рано созрела физически и духовно, и эмоционально. . но современные люди меня совершенно не понимают. Мне уже 30 лет, все говорят: " работай" или "развлекайся", а я хочу стабильности, мужа, который бы меня любил, детей. . и всегда хотела! Больше ничего не хочу! Видимо, сильно выраженные древние восточные корни. . Но, к сожалению, наша судьба от нас не зависит ..это- как предначертано свыше..
мне кажется это глупо выходить замуж в 19 лет.