Любовь
Замуж в 19 лет.
как вы думаете, в наше время можно сказать, что это рано?
да конечно не распадётся.. если будете беречь друг друга и любовь..
Лучше институт закончи.
на мой взгляд это рано и в наше время это рано,
не факт, что ранним бракам год-два, все зависит только от вас!!!
Да!!! В наше время это рано!!!
Если человек создан для брака, то и в 19 нормально . .
она и учиться, у них ребенок, и она работает на хорошей работе . .ходит на шпильке, всегда с хорошей прической, уверенна в себе в общем . .
Всё зависит от человека . .)))))))))
Дополню: я бы сама не выходила так рано . .что мешает просто та любить, без штампа???
Всё зависит от человека . .)))))))))
Конечно рано, как правило такие браки не надолго, в наше время.
Брак может распаться когда угодно.. .
А если вы готовы жить вместе, причём самостоятельно - без пап и мам, тогда - вперёд. Лучше сделать и потом жалеть о сделаном, чем не сделать и жалеть о том что можно было сделать...
Нужно пожить вместе, быт разрушит любые отношения, вот и попробуете) если все ок, то хоть в 17
зависит от твоего желания и приоритетов в жизни: семья или карьера и т. п. =) тебе выбирать)
У некоторых народов и в 7 и 8 лет выдают замуж.. .
Дела пришли значит природа дала зеленый свет.. .
Кто может определить рано или поздно...
Кто сказал, что это рано и что такие браки распадаются: У меня родители серебряную свадьбу отметили! А знакомые после 30 поженились и тут же разошлись! При чем здесь возраст! Если хотеть семью, нужно просто найти способ ее сохранить! Мы 2 года живем, мы просто ценим друг друга.
Не берусь так сказать утверждать но и не удивляюсь. Такие браки имеют риск распасться через год или два. Если не раньше
почему б и нет!!!! а насчет брака так все будет зависить только от вас!!!!
Конечно можно, я тоже собиралась в том году, но случились обстоятельства и неполучилось, теперь выхожу этим летом)))
рановато ещё. Надо сначала образование получить, работу, жильём завестись.
Смотря сколько лет вы знаете друг друга если познакомились не так давно то стоит подождать с замужеством, ну а если вы знакомы давно ты ему доверяешь и уверена в нём то ничего не рано!