Любовь
Если выйти замуж в 19 лет по любви, я не буду в будущем жалеть об этом ?
Что вышла так рано....А так не хочеться с ним расстоваться, хочу быть с ним рядом всегда.
Если любишь-выходи!! ! Ведь "кто не любил - тот не жил".
А куда ты так торопишься?? ? Конечно будешь жалеть! Это тебе сейчас кажется что ты хочешь быть с ним рядом всегда - это хорошо - запомни эти слова - и если через 3-4 года вы все еще будете вместе - тогда можно и замуж выходить! ))
Ну пожалеете.. . ну и что? ! Зато какое-то время будете счастливы.
сразу же пожалеешь - особенно это после 8 лет совместной жизни - ещё и любовника заведёшь
если тебя мучает этот вопрос значит нет любви просто привязанность поверь это так
Если действительно по любви, а не по залету-то скорее всего жалеть не будешь
нагуляться навсегда невозможно... можно и в 30 выйти замуж и потом жалеть
Ни в каком возрасте нельзя быть уверенным: пожалеешь или нет о принятом решении. Но если есть возможность встречаться, общаться, то может не торопитесь? Подождите хотя бы годик.
Я вышла замуж в 19 лет, и мне всегда хочеться месяц побыть без него, (погулять, наобщаться) . Так что не спеши лучше.
ne stoit, soskuchishsya po svobode! ne nagulyalas' eshe!
лучше желеть о том что сделала.... чем о том на что не решилась! !
конечно пожалеешь ранние браки как правило обречены
Лучше жалеть о сделанном, нежели о несделанном. Если вы считаете своего мужчину достойным Вас, конечно выходите. Расстаться никогда не поздно. И потом, кто сказал, что 19 лет это рано? Глупости все это. Мои друзья живут уже 15-20 лет (3 пары) , а поженились они примерно в этом возврасте. И ни о чем не жалеют!
Еще как будешь. Гуляй и проверяй его чувства к тебе. А если выдержит лет так 5, то стоит и выити..
это уже зависит от твоего будущего избранника, я тоже вышла в 19 по любви, и разочаровалась, до замужества была влюблена-глаза были закрыты, на все уговоры родственников плевать хотела, вот и получила дура.
Лучше потерпи еще лишний месяц-два, зато проверишь свои чувства, чаще всего это привязанность и влюбленность.