Любовь
Как думаете,замуж в 19 лет-это нормально?Мама считает,мне ещё рано,хотя сама она вышла в 18)))
Мне сейчас 17,но есть такие планы.Своего молодого человека я очень люблю.Можно подумать,что я ещё маленькая глупая девочка-но ничего подобного,я понимаю,что психологически я взрослее.Да и все так говорят.
Не торопись, обдумай все для начала, взвешай все + и -, а потом уже дерзай!!!
На мой взгляд, рано.
У вас есть образование, работа, жилплощадь отдельная?
рановато.. .
какправило в таком возрасте влюблённость принемаешь за любовь, в итоге по происшествии времени - развод и дети пополам
мама права ...представь картину тебе 20 ть у тебя ребенок недосыпания муж есть просит уборка и т. п . сидишь дома с ребенком чаще чем гуляешь.. . а твои подруги .. которые еще к тому времени за муж не выйдут будут только начинать наслаждаться жизнью ...а ты будешь сопли пускать в подушку ...
я считаю, рано. хотя сама в 20 лет вышла.
Мне 21, мне тоже говорит, что рано, хотя мне пока никто не предлагал.
В 19 я думаю нормально, все-таки не маленькая, можешь за себя отвечать =)
19 лет - очень рано.
Мама не хочет, чтоб ты повторяла ее ошибок. Я тоже в 18 вышла замуж, только вот ничего радостного не заметила в этом впоследствии. Теперь конечно же сделаю все, чтоб дочки не решили повторить мой подвиг.
Куда торопишься, не терпится замуж - потом пожалеешь что рано вышла. Мама плохого не посоветует, тем более на своем опыте она знает что это такое. Мама желает тебе только добра
зависит от того что для вас имеет значение. Если подружки, тусовки, дискотеки, то рано. Если же вы хотите детей, семью, то нормально. У вас ещё два года, ещё всё может измениться.
В 19 - нормально!
Нормально!
В 19 лет вы уже взрослый человек о только вам решать, выходить замуж или нет и нести ответственность за сделанный шаг. Знайте, что замужество это не только любовь, но социально-бытовые отношения. Подумайте сначала, где будете жить (большая проблема для молодых семей сейчас в России) и на что будете жить (где будете работать и сколько зарабатывать, чтобы оплачивать и свои потребности и прихоти).
Нормально если ты его любишь, дело то в другом, а захочет ли он взять тебя в жёны
А зачем сразу замуж?? ? Поживите без регистрации и детей пару лет, а там посмотрите окрепли ли ваши чувства... Я сама вышла в 20 лет. Считаю что рановато.