Любовь

Выйти замуж в 18-19 лет - это нормально? и почему?

Колесник Елена
Это от человека зависит. Есть самостоятельные речи нет, а есть и в 40 как посмотришь плакать хочется -какая им семья?
Татьяна Милова
Лучший ответ
Все девчонки с детства мечтают увидеть себя в красивом белом платье невесты, рядом с любимым принцем – женихом. И почти каждая старается как можно быстрее воплотить свою мечту в жизнь. Но когда сказка заканчивается, многие рано вступившие в брак начинают чувствовать, что семейный быт не сказка.
Анастасия М
Нормально, но куда торопиться?? ?
Насчет детей согласна со Светланой: надо нагуляться, наотдыхаться, пожить друг для друга.
для меня не нормально.
вспоминию себя в 18 лет, ребенок ребенком. какая свадьба?? ? надо НАСЛАЖДАТЬСЯ жизнью. мне тоже парень предлагал пожениться когда мне было 18 и я правильно сделала что не согласилась)))
Парню рано. Минимум 23.А девушке лучше минимум 20.А насчет ребенка ученые открыли, чем позже, тем лучше. Т. к материнский организм с возрастом более приспособлен. 18 лет юридически уже взрослые, но вот психически и физически ещё дети
Колесник Елена парню 25 почти
Это глупо. Потому что глупо!
Олег Храмов
если готовы обое взять ответственность за семью, то нормально. Но лично для меня это было не нормально, я вышла замуж в 25 и не жалела, хотя для некоторых это поздно
моей гражданской жене 20... разница 11 лет.. . не жалуется вроде...
Dima -
это нормально. я в 17 вышла и не жалею. главное что любите друг друга и нет материальных и жилищных проблем. тем более что от родителей не зависите. и чтоб потом не жалеть самой что не нагулялась. подумай все за и против. а возраст вполне нормальный. не 16 поди.
У мужа сестра вышла замуж и родила в 18 лет, во время беременности всё было нормально, а вот когда родила-это кошмар. Ребёнку была неделя а она уже начала шататься по ночам, в месте с ним, и пить. Сейчас идёт по стопам своей матери.
Юрий Лагутин
нормально... сама так замужем... главное - мужу 17)
если человек готов морально и физически иметь семью, то почему ему нельзя ее завести? главное, чтобы не висеть на шее родителей.. .

Пы. Сы. раньше вообще в 4-15 женились/замуж выходили и считалось нормальным...
Александр Кузнецов Ага, а кто содержать будет? родители?
А что для замужества существует какой то определенный возраст???!
ну если будущий муж сможет полноценно обеспечить семью, то почему бы и нет! но вот детей так рано я бы не стала заводить....
Это завтсит прежде от человека! Если человек чуствует, что готов к такому шагу, то почему бы и нет!
Поспешишь - людей насмешишь!
Успевает только тот, кто никуда не торопиться!
(((