Любовь
правильно ли выходить замуж в 16-19 лет?
на их фоне чувствую себя старой девой в свои 22. и кажется, что мужа нет и не будет...
Нет.
Лучше около 25.
(Большинство ранних разведутся или будут несчастны в сохранённом браке. Таковы законы развития психики человека. Раньше, чем положено, не повзрослеешь и не станешь на что-то годен.
Если половые органы развились — это не значит, что человек готов именно к семье и браку. Там слишком много обязанностей, паллиативов, компромисов и взаимного прощения, что детям в 16-19 не свойственно.)
Лучше около 25.
Ольга Овчаренко
к девушкам это не относится!!! Вы рассказали историю парня молодого, а вот ему рано женится как раз таки не желательно. А девушке хоть после окончания школы выходит замуж, у них природа такая)
НЕТ.
это не приговор! но между диваном и попой не пролетают мужья! нужно бороться и искать, найти и перепрятать
Никто не знает, что правильно, а что-нет. Я вышла замуж в 18 лет. По любви. Через год родила сына. Потом уже мне врач сказала, что если бы я не родила, то детей у меня, вероятно, вообще бы не было. Ну, не все 100% здоровы. Так что я рада, что в 45 лет у меня взрослый сын и из меня ещё не сыплется песок. Любите- выходите замуж, рожайте деток, а карьеру можно построить и в 40, а вот детей родить... Но 16 лет- это всё-таки рано.
Ольга Овчаренко
я думаю тоже в 16 рановато а вот после 18, после окончания школы всё возможно))) девушка взрослая уже)
выходить замуж так поздно? давно уже в 13 рожают...
пора тебе к земле уже привыкать, а ты все еще думаеш о замужестве))
Нет.
нет совсем не правильно, дите за муж незя
Замуж выйти - не напасть, лишь бы замужем не пропасть.
не важно когда выходить... главное родить до 36
Тут нет критериев что правильно или нет))) если есть любимый человек который старше её и может содержать семью, то почему нет, почему девушке не выйти замуж в 16-19 лет? Он ей поможет с получением её образования и тут тоже проблем нет))) Вы молоды, вы не на счёт возраста заморачивайтесь, а ищите любовь, ищете того мужчину которого полюбите всем сердцем своим, а это куда сложнее)
Старой девой в 22? Да сейчас многие только после тридцати семьи создают! Или первый брак неудачный, разводятся, и второй раз женятся. Не сравнивайте себя ни с кем. Главное, не в каком возрасте создать семью, а главное, что с любимым человеком, по здравому умыслу и с мудростью это сделать. Наоборот, те, кто рожают за тридцать как бы приравниваются по внутреннему возрасту к тем, кто родил в двадцать, т. е. чувствуют себя моложе.
Лучше выходить замуж когда ты готова, нет разницы это будет 16 или в30, не в каком возрасте нет гарантии на счастливую совместную жизнь;)