Любовь

Выходить замуж девственницей в 24 года, это здорово?

Трудно сказать.... Дальнейшая жизнь покажет.. . Ничего предоссудительного в этом нет, точно! А на сколько была оправдана такая "бережливость" - покажет время!
Наталия Разумова
Лучший ответ
Замечательно
Вова Бутенко
нормально
мне как раз через неделю будет 24 =) и скоро я замужжжь бегу =)
Артем М
Нет. Таких не бывает. Может "зашитая".
думаю что не очень...
А почему нет? Отлично!
Хорошо конечно, главное чтобы вы сексуально были совместимы...)
Это прекрасно!!
по моему это нормально, я в 21 вышла замуж девственницей... мой муж так рад был. все не мог поверить, что столько лет ни с кем...
Олег Сафаров
наверно. , но много потеряла ты
Это несомненная редкость в нашем мире! ! Мужу такому повезло! Он должен радоваться до безумия! Это здОрово!!!!
Наталия Разумова Почему он ДОЛЖЕН радоваться? Это что за новое такое мужское обязательство?
Здорово.. . Но больше или дольше хранить врачи не советуют...
Это очень здорово! Это подарок для того, кто станет твоим мужем!
Лучше хранить девственность всю жизнь.
Думаю что да!!!! Мужчина будет гордиться тем что он у Вас был первым.
Lena Маск
смотря с какой стороны посмотреть.

Но могу утверждать что у девушек наверное есть комплекс после брачной ночи!! !
мысли девушки на утро: - а ведь теперь все знают что я не девственница и родители тоже
что есть, что нет.. . это вообще не играет роли.. . это физическое (которое конечно переплетено с духовным) но даже елси уже и девственница, всё равно, главное это любовь. и хорошее отношение к человеку))