Любовь

Ценится ли то, что ты выходишь замуж девственницей?

Daulet Berikcool
ещё как!!!! мужчина будет гордиться, тем что он первый и возможно единственный =))))))))))) главное чтоб Вы любили ентого мужчину =))))))))))) а если потеряли её с этим же... дык он жеш всё равно знает что он у Вас первый !!!=))))))))))
*****евгения *****
Лучший ответ
Канэчно цэница да. Со своим прынцем все первый раз это балшое дело да. А зачем мне нужна уже раздобанная, которая свою половую совместимость, только с котом а чердаке не проверяла
Ой, в наш век, это уже не принципиально важно, средневековье какое-то! А собственно, кто должен ЭТО оценить? И у кого ценится?
Вообще зачем расчитывать на понимание аудиторией данной темы? Главное ваше отношение и отношение вашего мужчины к этому. Вообще вы в курсе, что для мужчины обилие партнерш не наносит урон для его генофонда. А вот женщина, даже если один раз переспит с другим мужчиной (кроме любимого) , ребенок может родиться похожий на того с кем один раз. В православии это очень грамотно все изложено. И это здорово, что вы выходите замуж за того, с кем потеряли свою девственность. Просто немногие это сейчас понимают.
в арабских эмиратах
я думаю ценится, однако если будет половая несовместимость. начнутся проблемки....
ого... а я и незнала что такое бывает)))
)))) как можно выохить замуж, если не знаешь подходит тебе этот человек или нет?? ? Это очень большой риск, получить неприятный сюрпрайс)))
Наоборот! Это даже неприлично...
Конечно девственность девушки это очень тонкая и самая ценная вещь... ее как я думаю надо беречь для своего избранного и быть полностью уверенной в своем любимом человеке....
ничего особого, главное что не с другим
на хрен целку береч, чё молиться на неё,не забудь засушить)))))))))))) ГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГГггггггггггггггыыыыыыы
да! если тот за кого выходишь, нормальный! ! а не такие как мы!!! !
нормально! главное не парься!!! окей??
Да, безусловно.. . Но об этом стоит задуматься! Ведь секс-одна из главных вещей в нашей жизни, и если ты будешь ждать до свадбьбы, хранить себя, а муж не будет тебя удовлетворять, что тогда? Всё на смарку? Всё зря??? Глупо выходить девочкой замуж
А то))))))))))))