Любовь
а в 18-19 лет не рано замуж выходить??большая вероятность, что последует развод??
Если есть голова на плечах, если отношения строятся не на уровне машина-квартира-дача-самокат, а на более высоких духовных ценностях, то брак просуществует столько же, сколько будут жить и они. А разводы не зависят от того, во сколько лет выходишь замуж или женишься, они зависят от ЭГО и тугоумия.
Обычно, это -пробный брак, тк ни опыта, ни материальной базы ребята еще не сформировали, и любая жизненная возможность или потребность вкорне меняет их поведение, привычки, образ жизни, вкусы и т. д. Но есть такие, кто как-то уже подошел к 18 годам к своему месту в жизни и роли, и действует вполне стабильно, осознанно, по-семейному. Таких - по пальцам перечесть, но, пока они водятся, все другие имеют право на ошибку, глядя на их пример. Пример, который, конечно, недействителен и ничего не может изменить к лучшему в нескладывающихся семьях..
рано.... я вышла.. . прожила 22 года и развелась в конце концов.. .
вернуться бы в то время.... не вышла бы.
Мне 36 лет, думаю даже сейчас рано)))
да уж.. в 17 лет я тоже вышла.... называется... поспешишь людей насмешишь.
Рано. Вероятность большая.
Конечно рано, мне вот 28, а я как-то не тороплюсь...
Да!
от Людей и отношения к жизни зависит. Моя родная сестра - очень серьзно вышла замуж в 19 лет. Живут до сих пор 2 детей. Хотя соглашусь к многим, что вероятность разводов у других моих знакомых велика для ранних браков.
Большая вероятность не успеть поумнеть.... и возненавидеть правящую партию, которой, собственно, наплевать на конкретного человека с ребенком....
Ну если ты уже сейчас думаешь о разводе - тебе еще рано!!!
ну ежели мозги есть и обоих, то вероятность хоть и есть но меньшая