Любовь
Как вы думаете, в 18 не рано замуж выходить?
Люблю моего парня с самого детства. Этим летом мы помолвились. Чувства хорошие, взаимные. Очень хочу завести с ним семью и детишек родить. Как вы думаете, в 18 не рано замуж выходить? Очень давно встречаемся.
Знаешь, а чего ждать в море погоды? возраст хороший да и переживать не за что
если ваши чувства взаимные . Удачи Вам и семейного благополучия!
С ума не сходи!! ! Подумай лет 5 хотя бы. И в смысле "давно" встречаетесь? И даже "очень давно"! С детского садика чтоли? Ну выйдешь ты за него замуж, чувства пройдут через года три, и что? Надо сначала "верхнее" образование получить, устроиться как-то в жизни, найти работу, а потом уж думать о замужестве! Потом сама же жалеть будешь, когда начнёт муж изменять! Пусть нагуляется лет до 30 и ты тоже, а потом уж, если чувства останутся, то поженитесь. Вообще, в Европе уже и замуж в 35 лет выходить нормально и детей в 40 рожать - тоже норма! А у нас - пипец какой-то!! ! Наивная албанка!
рано, в жизни очень много интересного за пределами семейной жизни, сначала считаю надо хотя б мир посмотреть не по телевизору, а потом и детишек....
Замуж не рано. А вот детей заводить, можно и повременить...
Какая разница, для кого-то рано, а может для Вас в самый раз. Если любовь взаимная, выходи. У каждого свое счастье.
не рано, главное чтоб бы быт не заел,
если он работает то почему нет
Думаю ранова-то. 18-это такой классный возраст) ) надо гулять и радоваться жизни. Вот выйдешь сейчас замуж и будешь сидеть дома и стирать пеленки) ) Потом уже не погуляешь...
Рано.. 23-25 норм. А 18..очень рано.
нормально
в самый раз
рано, надо опыта в отношениях набраться
думаю надо созреть для семейных отношений. Девушки психологически созревают раньше, если ему тоже 18, то думаю рановато, прежде всего для него.
если чувства искренние, настоящие и равноправные, то нормально.
Я и сама собираюсь в 18-19.Считаю, что семейная жизнь не может повлиять на учёбу, работу. А только наоборот! Будет стремление доказать всем, что ты сделала правильный выбор, и можешь совмещать всё и сразу! Выходи за своего любимого, и даже не сомневайся!
рано....
А зачем вообще туда ити?))))
как бы потом поздно не оказалось)))