какая глупость! любовь ведь может и в любом другом возрасте пройти-на этом, кстати, жизнь не заканчивается.
А раз уж желание замужества-обоюдное, то нужно верить, что всё будет у вас хорошо, и не заморачиваться всякими "а вдруг"
Любовь
Замуж в 18 лет ...рано?? есть риск,что любовь пройдёт ...
Замуж в 18 лет нормально, вот только есть деньги на обеспечение семьи?
Не ходите девки замуж! Тем более в таком возрасте!
если есть любовь, то не рано!
Моя мама вышла замуж в 17 и папу до сех пор не разлюбила.
Рано, но я тоже хочу))) )
Смотря сколько вы встречаетесь!! Вот мне 18, я тоже хочу замуж, мы встречаемся почти 3 года.. . Но я понимаю, что рано ещё..нужно инст закончить, и т. д.
Так что лучше поживите в гражданском браке подольше-вот тут то сразу видно-хороший муж будет, хорошая ли жена будет.. . Когда живешь вместе, много узнаешь о человеке... Не спеши...
риск есть в любом возрасте
Да в 18 лет самое время, а то потом девушки портятся начинают )))
И никуда любовь не пройдёт.
мне кажется рановато.... даже наверное думаю это не любовь а влюбленность увличение чтоли. все примеры заканчивались ранше чем через пару лет... зачем торопиться? 18 прекрасный возраст насладиться жизнью!
Любовь никогда не проходит мимо, даже когда тебе будет далеко за сорок
Кристинка, я так понимаю Вам 18? Говоря о любви, о настоящей и истинной-она никогда не проходит. Просто нужно быть умнее и суметь сохранить семью и тогда вы будете счастливы. а если спирать все на любовь, не стирать, не готовить, не рожать, не воспитывать.. . Какая любовь может быть? Брак - это очень ответственно. Думаю вашему избраннику лет больше, а то в противном случае можно просто сказать что риск есть, потому что парень еще "не нагулялся"...
нормально у каждого свой возраст замуж идти
Ну для девушки ещё ничего, для парня рано. . Он ещё не нагулялся, будет по свободе тосковать. Но даже для девушки, мне кажется рановато, лучше хотя бы в 20-22. Погулять, узнать пока свооего любимого поближе, а то выйдешь замуж, а окажется, что в браке он совсем другой, нужно проверить его, как сотрудника. Тем более, что по статистике любовь длится около 3-х лет+ по 3-4 года добавляет каждый ребёнок, но это только статистика, от мудрой женщины уйдёт только дурак, потому что такую больше нигде не найти.
Риск есть всегда.... что теперь вообще замуж не выходить?