Любовь
Мама говорит что в 17-18 лет рано встречаться с мальчиками,не знаю что она подрузомевает,постель или просто прогулки
но если честно бесит ее отношение к парням...если у нее был неудачный опыт в молодости,то это не значит что так у всех должно быть!Уже другие времена,а она все понять никак не может,она конечно не запрещает встречаться,но ее рассуждения просто выводят!Как ее переубедить?Спасибо)
Мама не говорит с тобой о важном: том, что именно рано, что - САМЫЙ РАЗ, а что - уже поздно. Раз ей нечего сказать, то и не считайся с ее мнением, а формируй свое. И пусть оно будет как можно дальше от абортариев, психушек и пьянок с гулянками. Остальное - не мамина забота. А то у таких мам рано сразу в поздно переходит, и никогда не бывает так, чтоб ее все устраивало....
Мама, ты меня, пожалуйста, прости!
Знаю, я немножко изменилась…
Не ругай меня и не суди,
Просто я без памяти влюбилась…
И все мысли, знаешь, об одном.
Ты поймешь, была и ты подростком.
Просто, мама, мысли все о нем,
И забыть его совсем не просто.
Ты прости за то, что я молчу,
Что слезами я делюсь с подушкой,
И за то, что иногда кричу.
Знаешь, мама, стала я игрушкой…
Он, как куклой, долго мной вертел,
Сам того ничуть не понимая,
Но любви моей он не хотел…
Ты прости за то, что я другая.
Только прежней мне уже не стать,
Губы разучились улыбаться.
Если б знала ты, как тяжело
Мне сквозь боль и страх при всех смеяться.
И в груди, ты знаешь, все так жжет,
Не могу забыть ни на минуту…
Мамочка, а он ведь не придет!
Без него, скажи, как жить я буду?
Ты со мной побудь, не уходи,
Помоги все это пережить…
Ты меня пойми и все прости,
Просто я хочу счастливой быть…
Знаю, я немножко изменилась…
Не ругай меня и не суди,
Просто я без памяти влюбилась…
И все мысли, знаешь, об одном.
Ты поймешь, была и ты подростком.
Просто, мама, мысли все о нем,
И забыть его совсем не просто.
Ты прости за то, что я молчу,
Что слезами я делюсь с подушкой,
И за то, что иногда кричу.
Знаешь, мама, стала я игрушкой…
Он, как куклой, долго мной вертел,
Сам того ничуть не понимая,
Но любви моей он не хотел…
Ты прости за то, что я другая.
Только прежней мне уже не стать,
Губы разучились улыбаться.
Если б знала ты, как тяжело
И в груди, ты знаешь, все так жжет,
Не могу забыть ни на минуту…
Мамочка, а он ведь не придет!
Без него, скажи, как жить я буду?
Ты со мной побудь, не уходи,
Помоги все это пережить…
Ты меня пойми и все прости,
Просто я хочу счастливой быть…
Переубедить? мама взрослый человек и не изменит свои взгляды.
Мама же просто переживает. У меня вот мама не встречалась ни с кем до 25, потому что она работала, училась и танцевала. Ей это было неинтересно. При этом когда у меня в 18 не было молодого человека, они с папой дико переживали. Хотя я в 17 уже жила одна в другой стране и родители просто много не знали. Но и да - мне были мальчики не так интересны)
Зато когда я после первой любви в 19 бросала всё и уезжала ночью в другой город, ревела днями и звонила вдруг из Парижа - после этих отношений мама успокоилась, что у меня никого нет)
Чтобы мама была спокойна - живите учёбой, работой и ещё миллионом хобби. Если есть время на мальчиков - то почему нет. Если будет образование, начнёте зарабатывать деньги - то уже станете взрослой и плевать на мнение родителей.
Просто очень страшно смотреть на девочек, которые в 17-18 вышли замуж и забеременили, ушли полностью в семью, а в 25 стали старухами без мужа, образования и с ребёнком на руках.
а не переубеждай. тебе жить. хочешь встречайся, не хочешь - не встречаймя.
волнуется она, что ошибок наделаешь...
да так и объясните, что выбираете с кем вам гулять и осознаете что делаете... с мамами нужно разговаривать открыто!!!! ближе и роднее у вас никогда подруги не будет, мама всегда поймет, она просто за вас переживает
Зачем маме вообще что-то знать?
Kak raz v etom vozraste mono i nachinat....
Все мамы имеют в виду постель. А вообще в 18, если очень хочется, то уже можно.
скажи ей что когда же тогда время?? тогда когда ты будешь уже в универе? а там у тебя времени на прогулки и разговоры до утра по телефону не будет!
17-18 это как раз то время!
покажи и докажи ей.. что если у тебя будет парень то ты не станешь легкомысленной и не влюбишься в него по уши и без сознания.. покажи что ты уже умный взрослый человек.. чтобы иметь личную жизнь и отношения с парнями
17-18 это как раз то время!
поверь нагуляться еще успеешь.
Леди а что изменилось? Хотя вы правы изменились, но в худшую сторону. Времена изменились: традиции и взгляды, осуждающие добрачные половые отношения, остались в прошлом (Евреям 13:4). Как показал опрос, проведенный в одной азиатской стране, большинство 15—24-летних юношей не только считают добрачные половые отношения приемлемыми, но и чувствуют, что подобное поведение ожидается от них. Стоит ли удивляться, что большинство подростков начинает половую жизнь до 19 лет.
Есть и такие, кто воздерживается от половых отношений, но занимается альтернативным сексом, к которому можно отнести, например, ласкание половых органов другого человека. Согласно газете «Нью-Йорк таймс» , «оральный секс перешел в разряд основных видов секса и пользуется огромной популярностью среди большинства молодежи, поскольку считается менее интимным и наиболее безопасным по сравнению с традиционным сексом.. . [и] позволяет избежать беременности и сохранить девственность» .
Как должны христиане относиться к добрачному сексу? И что можно сказать о так называемых альтернативных видах секса? Являются ли они приемлемыми в глазах Бога? Можно ли считать их безопасными? И на самом ли деле они позволяют сохранить девственность?
Давай давай.... заикнись маме про постель.... реакция нее... ческая!!!!))))))