Любовь

Можно ли выходить замуж в 18 лет?

Девочки у кого какие есть примеры? Уверена в человеке 100 % люблю и он любит. Хочу замуж. Ну думаю рано. А как считаете вы ?
можно, если осторожно.
Александр Торхов
Лучший ответ
а образование есть сможешь сама себя прокормить если появится ребенок а муж уйдет
Можно, но не нужно)
Ой не советую...
да! дурам срочно замуж уже в 18!))))
Volodya Kim
Можно, раз берут, иди
Мы с супругой в 20 лет женились, будучи студентами. 7 лет, считай, уже в браке.
Примеры бывают разные. Зависит от зрелости Вашей личности. Кто-то и в 18 готов к жизни в браке, а другие и в 30 не способны.
Nagima Sarkulova
А как ваши иммунитеты, по группам крови и резус-факторам, - дети будут здоровыми!? И запомни, как только беременеешь медовой время кончается и ты влетаешь в Бабий век! Если после родов ещё раз беременеешь то можешь дотянуть до климакса без оргазмов! А потом и в климаксе ягодка, но Баба..! Хочешь!? Петтинг освойте и пока учитесь и раст1тё карьеру делаете вам за глаза! И на свадьбе - в Девках..!
Миляуша Мусина
нет ето запрещено законом
Лина Годияк
ну тоды чтож, благословляем, если сама решить не можешь.
По закону или вообще? У меня знакоме поженились, когда девушке было 15 и она была беременная.
Конечно
Роман Горлов
взамуж невтерпеж....)))))))))))))))))
любишь, уверенна - выходи конечно же!!!! ранний брак здоровые дети - так что вперед, на все 100% поддерживаю.
Можно, только рано слишком.
Можно. люди разные. Кто-то вышел в 18 и счастлив а кто то выйдет в 30 и через год разведется.
Сначала отучись, чтоб высшие образование было, чтоб на крайняк можно было самой заробатовать деньги - а дальше как хочеш!))
Алена К
Можно, но не желательно. Сначала нужно построить совою карьеру. Но если жених на хорошей и "твёрдой" работе, то почему бы и нет.))
Volodya Kim ой как все зыбко нынче!)))