Любовь
Стоит ли выходить замуж в 18?
я считаю каждому свой срок.. . кто-то выходит в 24, кто-то в 18))) счастливый брак не зависит от того, во сколько он состоялся, он зависит от людей...
ранние браки редко бывают долговечными
Рано.
с дуру можно и х. . об стенку сломать ...
Не ломайте себе жизнь!!!!
А что, прекрасный возраст, дерзайте...
а не рановато ли Я вышла в 24 и успела нажилась досыта. А как же образование?
В 20 разведетесь, и жизнь наладится
думаю рановато, но это ваш выбор....
Я знаю как минимум два реальных примера, когда ранний брак был на пользу. На текущий момент одна пара прожила уже 20 лет вместе - двое чудесных детей (18 и 12 лет) , до сих пор друг на друга не надышатся. Вторая пара - 12 лет вместе, тоже двое деток. Но они женились по взаимной любви и по взаимному решению. А Вы, похоже, сомневаетесь. Так что не факт, что Ваш брак будет столь же долгим и счастливым. Подумайте хорошенько, и взвесьте все за и против. И с родителями посоветуйтесь.
18 ранний возраст, нужно успеть нагуляться! Потомучто если вы разведетесь, то возраст для этого будет уже не тот, да и дети. Куда потом с ними. А так вы успеете пожить для себя и потом только для семьи: ) никогда не стоит торопиться! Желаю счастья!