Любовь
Стоит ли выходить замуж в 18 лет? Почему говорят, что ранние браки=развод?
потому что думают, что у 18 летних мало жизненного опыта.. . хотя ошибки совершают и стар и млад
потому что дуры еще! в 25 самое то
А учится когда, образование получать?
Потому, что это реальная статистика. Только у меня в подъезде (имеется в виду не сама лестница и пролеты) таких двое живут, которые думали, что у них все будет не так, как у других. В итоге ребенок страдает. Зуд между ног можно и руками исправить или "погремушками".
не слушай никого. делай так, как считаешь нужным сама.
лучше вам получить сначала образование, чтобы определиться с жизнью, а уж после замуж велкам!
зачем тебе замуж???? окстись и наслаждайся свободой. это говорю тебе я, уже 6 лет живущая с мужчиной.
Нравится Пожаловаться
ответ:
Предлогает разврат.
Нравится Пожаловаться
ответ:
Предлогает разврат.
Мы с женой снюхались, когда ей было 19! А уже деткам 19 есть! :)))))))))) Чем раньше родишь, тем лучше! Даже если разведёшься! Больше времени останется на себя, любимую! А пузо учебе не помеха! :)))))))))))))))
развод в любом возрасте бывает. зачем замуж молодая еще поживи для себя
Осознанному браку, закреплённому истинной и искренной любовью, не грозит развод.
Потому что ума ещё не нажили, но есть и хорошие случаи, когда живут долго и тд
на кавказе все и выходят замуж в 17-19 и все живут нормально))) че вы тут спрашиваете то?? если вы готовы то вперед=)))