Любовь

А стоит ли выходить замуж в 20 лет? Смысл так рано? Почему принято в двадцатку бежать в ЗАГС?

Лена Рудакова
Это было при советском воспитании, когда секса не было, а дети были.. . и ЗАГС был официальным разрешением половой жизни.. . теперь такого нет, так что хочешь выходи/женись, не хочешь - гуляй.. . Я бы, на сегоднешний ум и в 35 не вышла бы, рано...)))
Наташа Ракитянская
Лучший ответ
Лена Рудакова А в 35 возможно выйти замуж?
как так принято? Вообще-то в 20 как раз не принято, примета плохая.
Лена Рудакова Примета? Какая?
...лучше нагуляйся сейчас... а стирать носки всегда успеешь...
Вал Свой
не знаю, что там у кого принято, а я вот в 20 уже нагулялась, уже о семье мечтала.. . и в 21 вышла замуж.. .
а если ты не хочешь, тебя никто не заставляет! ! ))
Если это настоящая любовь, то смысл есть. Если понукание общественному мнению, то не стоит
Сначало надо нагуляться, а потом в ЗАГС бежать. Стирка, убока и готовка, тебе еще успеет надоесть
это где так принято? в европе так под 30 принято)))
Это не возможно предугадать в 20 или 25 прийдет время и пойдешь в ЗАГЗ.
Мне поменьше годков будет, но я думаю в 20-это слишком рано. В европе за 30 выходят. В самый раз, я думаю.
Так не принять, просто многие очень хотят обзавестись семьей побыстрее, а потом позже начинают жалеть об этом.
Ну мне говорили мои пра бабушки что в 20 лет лутше не выходить за муж потому что 20 в замужестве не очень счастливое число