Любовь

Стоит ли выходить замуж за закодированного?

Стоит ли выходить замуж за закодированного? Сейчас ему 35 лет, не пьет ни капли. Очень обходительный, ласкавой. Но сам в том, что закодирован не признался. Думает, я ничего не знаю.
,,,,гы !....(( Веда ПРАВДУ говоритO
Лариса Кадирова
Лучший ответ
самое главное чтобы он понимал, что если без кодировки ему не жизнь, то вовремя бы кодировался снова.. . без запоев.. . вино меняет людей СТРАШНО.. . и когда безобидный трезвый превращается в сумасшедшего пьяного, то в этом нет никакой радости, только боль и горечь.. . а порой и безысходность от того, что и жалко и ни сил жить вместе нет, и ни какого желания.... Алкоголизм это болезнь и она, увы, неизлечима.. .
кодировать вовремя, тогда еще можно жить.. .

у меня нет жалости к пьяным, как и нет желания их понимать.. . Насмотрелась на них я в свое время, и теперь еще отголосками догоняет.. . видеть не могу и слышать речь пьяную...
Aleks Sokolenko
А почему в этом надо признаваться?
Вроде, как шаг к лучшему, а не наоборот. .
Я бы еще поняла ВАШ вопрос, если бы он был тайный алкоголик.. Тут да.. Стоило бы бежать без оглядки.. .
Иногда я (кажется) понимаю мужчин, когда они говорят, что женская логика это мрак непроходимый)))
Выходи на свадьбе и разкодируетесь ))))
Ничего страшного,человек решил прекратить пьянки,это уже плюс.Неважно каким способом.
Аля Гаврыш
я так понял, что ты ничего не чувствуешь к нему. тогда зачем замуж?
Ты про меня? Если что я вот такой

Выходи за раскодированного и все
Бывших алкоголиков и наркоманов не бывает .