Любовь

Стоит ли выходить замуж?) Стоил ли выходить замуж?)

Преимущества брака для женщин:

⚜Появляется статус официальной жены, что возвышает женщину в глазах окружающих.
⚜Любимый человек всегда рядом.
⚜Дети рождаются в полноценной семье.
⚜В случае развода женщина получает алименты на детей, а также часть совместно нажитого имущества.
⚜В случае смерти мужа жене полагается пенсия по потере кормильца.
⚜Ответственность за финансовое благосостояние семьи теперь несет муж. Если женщина удачно вышла замуж за человека, зарабатывающего достаточно средств на содержание семьи, жена может заниматься домашними делами, воспитывать детей, находить интересные для себя увлечения.

Есть и другие плюсы законного брака для женщин. Однако некоторые девушки все же предпочитают ничем не обязывающий союз, без регистрации отношений в ЗАГСе.
Светлана *****
Лучший ответ
мыть посуду, кастрюли и полы можно и не выходя замуж, трахаться кстати тоже можно не выходя замуж
Повеситься и выйти замуж никогда не поздно
Евгений Шталев
стоит, но лучше по любви а не по соображениям выгоды
может ещё маленькая, глупенькая, -потому и не можешь сама решить!...
если бы хотели действительно выйти за него замуж и любили его, то не спрашивали, нет не выходите, вы его не любите, а значит разведётесь, и ещё с ребёнком на руках останетесь.
Леха Палий
не смей
подумай, с каким человеком ты будкшь просыпаться..., довольна ли будешь...
Та ето тебе решать! Что своего мнения нет? Включи все чувства и понимания чего ты хочешь. И узнаеш сама
Breath Breath