Любовь

Привет всем, кто не спит. Мучает вопрос, почему многие выходят замуж до 20? И детей рожают. Вот мне почти 20 и ребёнок-

-ребёнком, лучшая подруга в 18 замуж вышла, ребёнка родила, блин так время бежит, а я всё как ребёнок себя веду_((((
Тоже не хочешь раставаться с детством))) , мне уж 23, а я не хочу взрослеть! Даже одежда как у 14-ти летнего пацана.
Елена Драгон
Лучший ответ
Беременеют потому что, вот и выходят замуж.
Юлия Лой
такие браки не крепки и к 30уже распадаются, сколько женщин-матерей без образования и с ребенком у нас.., тихий ужас
Ольга Рогова
Ребята, вы во многом правы, но вспомните сколько лет было вашим матерям? а они с удовольствием ходили с вами на пляж, на каток, или даже на дискотеки? А они пели с вами ваши песни, а вы шептали им на ушко ваши интимные тайны? Вот то то и оно! Большая разница в возрасте часто создаёт пропасть между детьми и родителями!
Мне 17 лет... я об этом пока не парюсь.. =)))
Правильно.. -не переживай=)))
Надо быть взрослым в делах! Быть ответственным. Но смотреть на жизнь надо как ребенок - верить вчудеса, радоваться всему. Можно быть ребенком, но при этом совершать взрослые, обдуманные поступки.
Мне 25, а я все как ребенок себя веду))
С семейной жизнью и тем более с детками спешить нельзя, наслаждайтесь молодостью. беззаботностью и свободой!! ! А замуж рано выходят по незнанию, по глупости :(
Люди и в 30 лет начинают свою семейную жизнь и дети в 30 появляются, а некоторые кто родит в 20 и пожениться в 20 может потом ещё жалеть типо ой чё так рано не погуляли просрали полодость семья дети пелёнки сопли... а так ещё не всё потеряно
я родила и замуж вышла в 18, были конечно головняки (не без этого) но уже в 25 преимущества на лицо!! ! ума прибавилось, с умом и погулять можно и пожить полюдски, и ребенок взрослый, и для себя успеваю пожить, и для семьи, самое трудное позади.... а почему?? ? та хз, у каждого свои причины ))
Да не переживайте Вы не одна такая))) , еще успеете...