Любовь

почему одни выходят замуж а другим родители ломают всю перспективу?

одна девочка убежала из дома и вышла замуж в 15 лет против воли матери.. и счастлива.. а мне в мои 15 лет мозги проели родственики.. и говорили о учебе деньгах и перспективах.. и проста заперли дома.. а тот парень уехал и больше я его не видела.. уже 6 лет я не могу найти свое счастье. я его упустила? после 25 уж совсем плохо замуж берут. а я хочу только такого какой был он,молодой чистый свежий и с безумно красивыми черными глазами
Дмитрий Зубрик
Не переживай встретиться-нормальный парень! Вся жизнь впереди!
Настя Гарцева
Лучший ответ
Замуж в 15 лет? А в 25 уже разведенка с ребенком на руках.. . Такой расклад тоже не редкость. Так что не надо "гнать" на родителей. Я еще не встречала ни одной матери, которая бы оказалась не права в своих суждениях в отношении жизни ребенка.
Внешность не главное. Он может быть с обыкновенными серыми глазами, но настоящий мужчина, который способен содержать семью, быть для детей отличным отцом, для жены лучшим другом и потрясающим любовником. За ним будешь, как за каменной стеной. А красавчик занят самолюбованием и гульками...
Андрей Котяра
Будь аккуратнее со своими требованиями по отношению к мужчинам, потому что ты можешь в итоге остаться одна по своей ошибке. А вот на счет родителей, ты сама ответ написала: та девчонка просто поступила по своему, а ты все еще прислушиваешься к мнению родителей. Придется выбирать, либо поощрения родителей, либо твоя личная жизнь.
Дмитрий Зубрик я проста живу слишком высоко чтоб в окно сигать можно было из дома. в моей перспективе сбежать на тот свет можно только с такой высоты. проста не успела слинять в дверь,засветилась.
нет нет переживай, уходи на квартиру, живи по своим правилам. живи своим умом и добивайся того, чего хочешь ты
Родители в большинстве случаев правы, так как в 15 лет-это не настощие отношения, не настоящий брак. Да, они самые чуткие, пылкие, страстные, но не более того, такой брак быстро сошёл бы на "нет"!
И кто вам вбил в голову, что после 25 замуж уж совсем плохо берут? Так же, как и в любом другом возрасте!
Марат Акбаев
ищи не по внешности ищи просто достойного по жизни, симпатичные мужики нарасхват у малолеток а тебе 25, ищи просто интересного увлеченного человека, а вот обравзование тебе сейчас и пригодится раз некому тебя содержать
Дмитрий Зубрик мне пока не 25.. но время то летит быстро
Если за 6 лет не нашлось подходящего варианта, то логика сказала бы что это - не вариант!