Любовь
Почему девушки выходят замуж за мудаков и мерзавцев, а умных и настоящих не замечают? Почему не видят?? ?
Мудаки и мерзавцы, зачастую, демонстрируют тот стиль поведения, который интерпретируется, как "альфа-самец". Умные и "настоящие" (не знаю, что Вы вкладываете в это слово) часто бывают спокойными и неконфликтными, что может быть истолковано, как слабость. Со временем, женский взгляд на природу "настоящего мужика" может меняться.
прокурором работаете?
Выходят замуж за тех, у кого ген "успешных"
так с нормальными скучно
Умных и настоящих не существует, это миф. 99,9% мужиков шастают глазами по бабью, даже когда женаты.
Они стоят друг друга.
Вечный парадокс. Ничем не объяснимый. Женская логика, которой нет: если хороший парень (мужчина) - будет хорошим другом, если хулиган и мерзавец - значит любовь на всю жизнь...
Умные, ушли в науку с головой
Кто это Вас ввёл в заблуждение?
Обычно, когда мы женимся, то толком не понимаем, с кем связываемся.... Понимать начинаем только потом.... но часто бывает уже поздно....
на лбу же не написано
их ум волнует в 5 очередь!
ушами думают
Это немного неправильно. Знаете в каждом мужчине есть успешный тип, но не в каждой женщине есть способность вытащить этот ген, преподнести мужчине так что бы эта успешность появилось у него с вашей не навязчивой подачи. Вот та у которой это получатся и бывает по настоящему счастлива
Потому что бабы -ДУРЫ!!! у меня есть пару таких подруг... (((
Элементарно. Те смазливые козлы умеют красиво говорить и рассказывать сказку. А нормальные и реальные мужики стесняются подойти, стесняются быть отвергнутыми. Те нарцыси получили свое и расслабились. А вот настоящие любят навсегда. Но увы это не понять многим не опытным девченкам. Очень жаль что прозрение приходит после... когда уже поздно... залет или грань между жизнью и смертью....
Вот такой вот каламбур, это привито уже не одним десятилетием и уже процесс не обратим ( Жаль что это есть норма жизни)
синдром учительницы. Думает, что вот с ней он обязательно исправится, станет идеальным. И она будет гордиться своей работой над ним, им самим. В общем, дуры. Что тут еще скажешь?
пфф.. . потом расстаются с первыми и второй раз, если повезет, уже за нормальных выходят
Потому что выходят за равных себе. Остаётся только порадоваться за умных и хороших.
нет замуж выходят в основном по случаю а кто попался покажет время
покажите умных и настоящих?
Какие бабы, такие и мужики, какие мужики такие и бабы)
Потому что эти "мудаки" и "мерзавцы" и есть настоящие мужчины, в биологическом плане мужчина таким и должен быть.