Любовь
Нормально ли то когда девушка выходит замуж не дружа ни с кем до него ни разу.и внутри поясн.
я не говорю о сексе,девушка как я считаю должна быть девочкой до свадьбы,но то что ни разу ни с кем не дружила просто и замуж выходит без даже маленького опыта ходить за ручку.Просто у меня такой случай я ни с кем за руку не держалась.а на таро сказали мне в выйду замуж в течении сл.года...дружа с парнем 1 или чуть больше.она проверенный человек точно знаю правда...НО ЭТО НОРМАЛЬНО ЧТО Я ТАКОЙ ПОЙДУ ЗАМУЖ???
Это просто супер. я завидую тому кому повезет с тобой, но мне кажется что все эти гадания чушь полная и ты зря забиваешь себе голову, но даже если это сбудиться то я признаю свое поражение и желаю вам счастья и много детей))) молодец так держи дальше до свадьбы
самое страшное замужество ...для дремучей девушки сойдет а для умной плохо потом будет нет это очень печально будет через годы ...
Не парься нравственность это хорошо
Если воспитание мусульманское, это, говорят, нормально и даже закономерно. Дальнейшего развития событий не предвижу, не тот менталитет. Если европейское - высокоморально, а если любовь взаимная, то такая чистота невесты сделает вас счастливыми. При всей современности и продвинутости, мужчины - страшно старомодные существа.
...а вдруг повезет! )
я считаю, что опыт общения ( не обязательно сексуальный) должен обязательно быть и не одним парнем.. .
но может и ПОВЕЗТИ с первого раза)
конечно нормально. даже отлично. что такого то? муж всему чему надо научит)
Да, вы у блядей зря спрашиваете! Баба-как сапер, раз ошибается.
главное, чтобы человек вам попался хороший. . а то попадется какой нибудь урод ( а таких море) и искалечит вам жизнь (интимную в том числе) . то что вы "девочка" большой плюс. . муж вас за это ценить будет. но опять же если это именно тот человек, который вам подходит.
милая девушка! мне вас жаль, что вы так боитесь подержать его за руку и влюбится. (я не о сексе) и вообще замужество в молодости огромная ошибка! лет в 30 уже нормально)
ты чего мусульманка? или с кавказа?... только там такие екземпляры бывают... у вас это норм. но в этом и нет ниче хорошего..