Хорошо, сейчас он, как вы утверждаете, ннкрасив. Но ведь и девушка навряд ли останется такой великолепной в будущем.. . Нет, я не имею ничего против, но подумайте, пройдёт какое-то время, она родит, возможно пополнеет, вечный домашний быт тоже скажется на ней, ведь она будет уставать.. . и что дальше?... Да и вообще, ребят, во что мы влюбляемся? В тело? И только? А душа? А в старости как, внешность тоже меняется... Вот как я считаю, в первую очередь нужно смотреть красив ли человек в душе, а уж потом всё остальное.
Что же касаемо невзаимной любви.. . Я не знаю, как давно знакомы герои письма, но скажу лишь одно: с первого взгляда возникает лишь влюблённость, увлечение. Любовь, как цветок, выращивается с годами.. . Но а если правда нет чувств... что ж, я бы советовала подождать.. . И дело в том, что дальше просто могут возникнуть ссоры, упрёки... Девушка будет мучится от того, что не любит, а молодой человек от того, что не любим... А надо ли это?? ? Подумайте хорошо, прежде чем делать такой ответственный шаг.
Любовь
Нормально ли очень красивой (с ангельской внешностью )девушке выходить замуж за невысокого некрасивого с животиком)парня
,,,,ДЕНЬГИ ! --правят и БУДУТ править
....(( МИРом ...
Алиса Гарифуллина
не понимаете вы что главное не деньги, и не внешность, а главное что бы девушка чувствовала заботу о себе
Без взаимной любви вообще ничего нельзя делать.
видимо не так уж она умна как ты утверждаешь ))))
Alik Az...
Это точно))
Рамис Ахмедов
А парень умный, с золотым сердцем и душой.
Ангельская - эта как, с крыльями чтоле, о степени нормальности судить ни магу.
ну если она сама не может разобраться в таком вопросе, то она явно уже не умна.
Рамис Ахмедов
Она собралась замуж! она то уверена, что будет счастлива с умным, добрым человеком. Я в недоумении, разве это нормально?!
Если она его не любит, она что из-за жалости за него выходит? Или каковы реальные причины?
это ненормально если не по любви..
Если она его любит, он ее... то да, но как вариант просто он ее очень любит, и делает для нее все...
мне даже нечего довавить, Анжелика всё сказала
главное чтоб при совокуплении разница в весе/росте не ощущалась, а так чтобы тебе нравился, а мнение остальных выбрось в окошко...
Alik Az...
Я знаю пару где она-худая и высокая,а он-толстый и маленький.
это уже не парень, это дяденька)) )
если это любовь-какая нахрен разница да и кому какое дело..
Рамис Ахмедов
25 лет ему, ей 23.
вполне, но вот дети внешностью, лучше бы на неё похожи были.
ну в семье не без урода
Alik Az...
Ну ты и написала-в этой поговорке имеется ввиду душевное уродство.
есть такие пары. мне кажется, они счастливы несмотря ни на что
если они любят друг друга то да, есть такая пословица:
любовь зла - полюбишь и козла
уже не нормально если девушка спрашивает такое, если нет своего мнения то должны жить быть чувства вот и надо по чувствам в сердце. все таки не обществу с ним жить и видеть каждый день
если есть любовь, почему ж ненормально?
Alik Az...
Вот только любовь должна быть взаимной.