Любовь

Почему не красивые девушки выходят замуж быстрее чем красавицы?

Сергей Макеев
- потому что они нацелены на создание семьи, а не строить мифические отношения...
Ирина Шаповалова
Лучший ответ
Сергей Макеев Лучший ответ:))
быстрее?
мы воопще никуда не выходим
как вы так говорите? хороших женщин и мужчин щенками разбирают- от и берите лохинь вас обстирывать -обслуживать -
а оно еще и гуляет - не ценит не уважает ага...
а мы не товар :
мы делаем то что сочтем нужным для себя (

мы сами хозяева своей судьбы....
умные люди сами себе адвокаты и судьи.. (а не рабы рамок общества - которые считаю что- от так - надо - выйти до 25 а то ни ни засмеют...)
плевать, я рот заткну любому- меня судить - мною быть надо.
лайк за наблюдательность, послушаю
чего интересней увидешь - поделись (то не шутка, я реально....)

_____

Ник не хороший твой

чародейство и колдовство - сакс (меня в тром обвиняютЪ)
Юлия Корхут
Сергей Макеев Дык служба такая, кудесник я:))
Я бы не сказал что свободных красивых много, чем не красивых.
некрасивые довольно покладистые вследствие небогатого выбора. а красивые избалованы с жудкими характерами требованиями и позволяют себе скакать по членам так как знают что все равно будут востребованы. в итоге М зная такие расклады выбирают из баб среднячок. а красивых просто используют. а как еще? по другому не получается.
Beibars Seilov
А чо тянуть-то - тылы закрыла, а ахаться можно на стороне сколько угодно. Красавицы просто хотят неземного идеала)
Юлия Корхут 50/50
первая фраза - ппкс
вторая - недоказанно
Не факт
у нет выбора, рады хоть один предложит.
из за денег
Потому что цепляются за первого попавшего. А красивые выбирают лучших
Nurbol Azemkhan
Все очень просто-
1. У них меньше выбор, а значит и легче выбрать.
2. Им надо быстрее решать, иначе "поезд уйдет".
3. Их быстрее берут в жены поскольку с ними надежнее, спокойнее, не боятся что уйдет к другому, меньше запросы и т. д.
У красавиц очень много поклонников, что затрудняет выбор, они более капризны и привередливы. Нередко характер тоже бывает неуживчивый. Они ждут что встретят лучше.