Любовь
Почему девушки спят с бедными но красивыми, а выходят замуж за богатых толстых уродов?
Вот и не правда .
Глупость, женщины, как и мужчины---разные... Продажных везде хватает.
Ну загнул.. . И где ж это найти столько богатых толстых уродов ???))))))
да потому, что бедный и красивый в последтвии тоже станет лысым, толстым уродом, но так и останется БЕДНЫМ...
По той простой причине, что молодые и красивые работать не хотят и не умеют!
ну не обобщайте.... мож просто идут за тех, кто замуж зовет, а???
у вас ведь тоже самое
Стас не всегда так. смотря какие девушки . если они падкие только на деньги и хотят купить этим любовь то это сложно понять.
мне на хер не нужен толстый и богатый старый пердун
Хм… «бедные, но красивые» зачастую вполне довольны своим положением «бедных, но красивых», в жизни им ничего не нужно, ни к чему они не стремятся… да и зря Вы думаете, что внешность для девушек определяющее значение имеет. С моей точки зрения, в мужчине привлекательна сила. Если он как человек мне нравится, если я буду уверена что в случае чего он сможет защитить и меня и наше потомство, то мне не нужно от него «стандартов красоты» . Я не говорю про деньги. Это можно и сообща нажить. Как девушка самостоятельная, на свои желания сама достаточно заработать могу. Просто для меня странно, как это так …я-девушка, в свои молодые годы уже не считаюсь «бедной», а он -мужик, но все еще «бедный, но красивый» . Кстати, и спать с таким не буду.
потомуч то они богатые
И рыбку сьесть и хорошо выглядеть!
женская логика такая загадка!!!)))
Потому что шаловливость у них в крови