Любовь
Девушки вы за кого вышли бы замуж? За бедного но красивого или за богатого урода???
вышла бы замуж за любимого....
За любимого. А уж красивый он или нет это не важно!
За Супермена)))))))
за любимого. Это принципально)
А я бы вышла замуж!
за умного и юморного
Очкарика усатого с карими влюбленными глазами
А есть в списке ЗАБОТЛИВЫЙ и САМОДОСТАТОЧНЫЙ, РАБОТЯЩИЙ и С РУКАМИ..?? или только по роже судить будем? Тогда
МНЕ ВСЕ БОГАТЫЕ КРАСАВЦАМИ КАЖУТСЯ!!!
щас тебе расскажут...))
Как-то у тебя всё категорично.. .
Для меня лично нет конкретных критериев будущего мужа. НО.. . Не буду лукавить: внешность, финансовое положение, чувства.. . Всё это имеет ОГРОМНОЕ значение. Только не по отдельности, а вместе!
Если будет куча денег и не будет любви - ничего не выйдет.. . Типа, "богатство за плечами, а чёрт перед глазами"...
И любовь без обеспеченности не вечна.. . быт её просто съест.. .
Может, я рассуждаю грубо и эгоистично.... но мне не 15 лет и розовые очки давно пылятся где-то.. .
В отношениях должно быть всё! Пусть не сразу, но ВСЁ.
смотря в каком смысле урод.. урод понятие растяжимое) ) не знаю... для меня деньги не так важны, я считаю, что с любимым (не важно как он выглядит, я не буду считать его денег и попрекать в чем-то) если мы вместе, мы сможем всё! бедный-разбогатеем)) ) а внешность не играет большой роли)
По любви. Если влюблюсь бедного и красивого - за него, в богатого урода главное что в душе - вышла бы. А может повезёт и в богатого и красивого))