Любовь
За кого выйти за старого, но богатого или за молодого, красивого, но не богатого?)))
Найти золотую середину в лице симпатичного мужчины средних лет со стабильным доходом выше среднего! ;)
если млядь, то за старичка богатого, если женщина порядочная, то за того кого любишь.
Сплетение рук, сплетение ног - старого и молодого тела. Очень романтично!
Дряблое тело, нудные суждения, чавкающая челюсть и манная кашка по утрам, укольчик дибазола, секс - прости милая, но сегодня у меня давление ( забыл зайти в аптеку за виагрой) . Ну да ладно.
То ли молодые молодчики, с тупыми мозгами, от которых кроме стипухи и анализов.. . -не очень романтично.
Но скажу тебе, прикольно! Ты будешь жить, расти вместе с ним, ты будешь чувствовать себя стихией в его сильных объятиях и не переживать за челюсть, которую ты можешь случайно высасать. Ты будешь чувствовать себя цветком в саду, а не гладиолусом в вазе, которую бойся разбить. Все ваши достижения будут твоими личными, а не старого угодника, купившему себе почти надувную девушку, чтоб утереть нос своим престарелым дружкам.
это ПОЛНЫЙ ,,ПИПЕЦ"(((((((..
мне тебя жалко...
за того кого ты любиш и он тебя любит)))
За того, кого ты сможешь переносить в любом виде каждый день каждую ночь без раздражения!
тут все просто: выходи за старого, а молодого в любовники бери)))))))
за того кого любишь, но это для кого как, я например, не смогла бы жить в золотой клетке
нельзя решать этот вопрос, только по деньгам, тебе с ним всю жизнь жить, так что выбери того с кем тебе лучше будет, а деньги не главное
Если любиш молодого то лучше его. Пусть и бедный но за то молодой. А там вся жизнь в переди. Вы еще сможете так разбогатеть чем сам этот старик богат.
за любимого)
за любимого человека! , а не за кошелек старый.
Выйдеш за старого, но богатого будеш жить хорошо не в чем ненуждаясь матерьяльно, но тебе не будет хватать любви и скорей всего заведеш любовника. А если выйдеш за молодого но нищего то будет не хватать матерьяльного благополучия. Ведь каждой девушке хочется жить в достатке и ходить в хорошей одежде. Так что выбор за тобой! ищи ЛЮБИМОГО и не важно какой он будет, старый или молодой, богатый или нищий!