Любовь

Она молода..красива..стройна. Два года назад она сделала оборт. У нее не будет детей. См. ниже...

Сейчас она спит со всеми подряд..самозабвенно..со злостью..как будто последний раз..нисколько не заботясь о предохранении. А ведь это так нравиться мужчинам.Сегодня у нее тихая истерика. Совсем молодой мальчишка только что ушел...Он счастлив и доволен.А она его приговорила. Она стоит на мосту.Долго смотрит на воду.Повязывает легкий цветастый платок на ограждение. Он колышется на ветру..как будто прощаясь.Внизу темная и холодная вода..быстрое течение...Это билет в один конец.Она закрывает глаза и переваливается через перила...Забытое чувство облегчения и пустота.. Ее спасли. У нее отдельная палата.Особый режим общения и решетки на окнах. Она все еще молода..красива и стройна...Два года назад она сделала оборт..потому что больна Спидом...Что..она могла позволить себе эту маленькую месть????
Нет, она не могла позволить себе этого.. . Парень ведь не виноват в том, что она когда-то не подумала головой.. . За свой грех каждый должен отвечать сам. Жалко, конечно, девушку, никому такого не пожелаешь.. . Но раз Бог спас её от смерти, значит, она должна бороться.. . Только вот рушить молодому парню жизнь она не имела права...
Rasul Muhametov
Лучший ответ
Владимир Сулимчик спасибо...)))..за ответ..
Что же ещё может быть? \ Может быть наш демографический срыв\ объясняется тем ни с чем не сравнимым количеством абортов\ которые делают русские женщины \ просто в страхе перед будущим? \ Может быть связь не рождённых детей с их родителями\\ не обрывается? \ Может быть этого чувства родовой неполноценности \ не избыть? Михаил Сухотин 2000
Эльвира !
Владимир Сулимчик Володя...я Вас понял..но боюсь что для большинства аудитории Ваши выражения темный лес..проще..попробуйте..)))
и зачем платок на ограждение....
Владимир Сулимчик для полноты картины..полагаю..не я вешал...)))
Это та, которая на остановке была?
Виктор Усольцев )))))))) Ой, я пацталом!!!)))))))))) РЖУниМАГУ))))))))))))))))))))
Владимир Сулимчик что хочешь..не могу понять...просто проходи мимо..вопросов типа..ПОЧЕМУ ОН МЕНЯ ЛЮБИТ...полно..)))
не ..оправдаешь)))
Натали К.
Владимир Сулимчик Спасибо..Света..((( мы тут все поняли..типа...(((
жесть... ((
Наталья Швец
Наталья Швец кстати не Оборт, а Аборт)
Владимир Сулимчик да косяк..спасибо...у меня не редакция..корректоров нет...)))
Ты легендосказатель да и только а заболеть можно везде
Killovat '
Владимир Сулимчик Ваня...не порти воздух..вопрос не нравится проходи мимо..соблюдай этику общения....если тебе известно что это такое...желаю тебе здоровья..)))
дура она подлая...
Шынар Омарова
Владимир Сулимчик Ты исправилась что ли...)))
Муж звонит жене по телефону и говорит, что сидит в КВД.
- А что это такое? - спрашивает жена.
- Кожно-венерический диспансер.
- Ну ты даешь!
- Это ты даешь, а я лечусь!
Laurik Seitmukhambetova
Владимир Сулимчик оч смешно..)))..только разве в тему..(((
С вами не соскучишься!
Sandrusik Лялька
Владимир Сулимчик а то...сегодня еще один ..что бы не скучали..)))
Знакомый текст-я это тоже читала!!!))))
Владимир Сулимчик Поля..!!ничего не понял...)))
В том, что так происходит виноват сам человек, осторожность иметь надо
Dulat Unaev
-,,Беспечность, есть причина всяких бедствий..., (Джами.)
Владимир Сулимчик Согласен..с поправкой на Россию..)))
)))хорош жути гнать... кто от судьбы бежит - бежит навстречу...
Владимир Сулимчик немного тебя не понял..но все-равно спасибо..)))
вы правильно сделали, что написали об этой истории, девушки читайте и знайте к чему приводит не защищенный секс, чтобы вы не оказались на месте героини этой истории блюди "честь с молоду" и тогда вам воздасться троекратно: и семья и любовь и дети будут с вами всегда
Мария Денисова
Владимир Сулимчик Браво..)) без комментов...
А Мальчишка то в чем виноват?
Вл@димир В
Владимир Сулимчик Он виноват лишь в том..что хочется мне кушать...( из басни )
фу ну что за истории
как страшно... прямо пипец... а вы никогда что ли с вич инфицированными не общались? они только и делают. что многочисленные аборты и трахаются со всеми направо и налево в качестве мести... больше им заняться нечем.... короче не верьте этой слащавой лабуде. в жизни все интереснее и страшнее!!!
Владимир Сулимчик ВИЧ и СПИД разные вещи... желаю Вам не встретится не с тем не с другим...про лабуду...бог Вам судья..не нравиться вопрос пройдите мимо...таких корректоров никто и нигде не любит..(((
да и хрен с ней, проститука
Владимир Сулимчик Впечатляет...просто нет слов..спасибо..)))
Сурово. Бывает и так.
Елена Гацуц
Владимир Сулимчик Кратко..но в тему..одобрямс..)))
Я читала, как девушку, больную спидом использовали как оружие против неугодных.
Елена Канаева
Оля Валага я тоже читала)юлия шилова?
Владимир Сулимчик я не понял при чем здесь шпионы и тема вопроса..(((
А в чем вопрос то? Месть? А кому она мстит то? Глупость..
А*
Анюта ***
Владимир Сулимчик Вы что отвечаете ради очков..или вопрос не очень понятен..)))
мужик! я эту книжку читала лет 10 назад... .
напиши что-нибудь из газеты комерсантъ
Владимир Сулимчик я не читал..вроде женского рода..а как мужик..по жизни у Вас из за этого проблемы..мягче будьте..женственнее...
гонево... хотя такое в жизни сплошь и рядом...
Аборт.... УВЫ.. . Каждому - свое....
Где вопрос?
Владимир Сулимчик .Что..она могла позволить себе эту маленькую месть????здесь...
Родители! Объясните своим детям как можно раньше, что секс ТОЛЬКО В ПРЕЗЕРВАТИВЕ
!!!!
Хотабыч! А ты мог бы и в словарь заглянуть, чтобы увидеть, как грамотно пишется слово АБОРТ.
Владимир Сулимчик уже отвечал...у меня не издательство..корректоров нет....я не на выставку вопросы задаю..не облизываю их..и не шлефую..накладки возможны..)))
Жестокая месть. Её никто не заслужил.
Aset+Gulnur ***ak2Be***
Владимир Сулимчик см. выше..комент..Иришка..)))
Вот интересно для чего это вы написали, как понемаю вам ответ не нужен, набарот вы все ответы нашли в чужой жизни, интересно а также находите и своей....
Eziz Satklychev
Владимир Сулимчик оч интересно...ответ нужен всегда...))
не люблю лирику и всякий такой бред
Eldorbek Rasulo'v
Владимир Сулимчик Вы в своем репертуаре...)))
Не оборт, а аборт.
Сюжет затертый.
Владимир Сулимчик Нина..похоже Вы сюда заходите только ради очков..тема..Аборта уже промуссирована по полной программе выше..Вы бы хоть ответы читали прежде чем отвечать,,,
Сучка заразная хоть прыгнула бы с высокоэтажки))).
Владимир Сулимчик жестко...но как есть..)))
Да, страшно так жить, но зачем стить?
Владимир Сулимчик потому что страшно жить...
В одной черной, черной комнате, стоит черный, черный гробик.... Уровень тот же!
Владимир Сулимчик Аня...это не лечится..я Вам сочуствую...в следующий раз просто проходите мимо моих вопросов..мне стыдно за Ваш ответ...(((
жестоко
Владимир Сулимчик в чем жесть то...или Вы предпочитаете подставлять..левую щеку..?
спид последняя стадия вич а теперь подумайте что многие из присутствующих могут быть носителями т к вич от 3-х месяцев до 10 лет может и не проявлятся так что не надо торопиться обвинять а вот ребеночка жалко дети могут рождаться и здоровыми. и больными у здоровых родителей ...человек хуже животного поступает убивает свое потомство оправдывая это разными формулировками там на небесах прийдется не только увидеть нерожденных детей да и осуждение за них не только матери, но и отцы этих детей не зависимо случайный секс или в семье аборт-убийство.
Nemat Mustafayev
Владимир Сулимчик Валя..я понял только то..что СПИД ..это плохо...ну и ..конечно..что аборт..убийство..полностью с Вами согласен..
Nemat Mustafayev а секс должен быть с женой ,а не одноразовый с кем попало месть-это излюбленное человеческое поведение ,а если просто жить оставшееся время не ради мести а ради жизни .Знаю много семей с вирусом вич и спидом ,никому не мстящих никого не обвиняющих и даже рождающих здоровых детей....
месть не облегчает душу. Мужики вам следует быть осторожнее. От этого никто не застрахован.
кому месть и за что? это уже повёрнутость
Туник Ирина
Владимир Сулимчик Катя..мужикам за СПИД...
Капец (
Владимир Сулимчик Катя..к сожалению..не понял в каком смысле...КАПЕЦ...очень уж кратко..потрудитесь в дальнейшем выражаться более предметно..)) буду рад,,))
она не лучше того кто ее наградил этим "счастьем"... и ничего кроме жалости не вызывает
Инна Усманова
Владимир Сулимчик жалость по отношению к ней..роскошь...извините...(((
такое реально бывает правдой.
человек подсознательно старается, чтобы везде восторжествовала правда, поэтому она стала мстить окружающим (ведь если она больна, она хочет, чтобы ни у кого не было счастья)
конечно, это грех.. мы не имеем права так поступать, но подсознание не думает о грехах. .
и она так поступила не зря.. ведь, кто с ней было они получали удовольствие, а она жила в ужасе (ведь был у нее аборт, тяжело больна.. )
поэтому, она хотела, чтобы все были как она.
Владимир Сулимчик Спасибо за понимание проблемы...
дааа... нет слов
Сергей Шевкун
Да хрен там разберёшь))))
Zhuldyzka Temirgalieva
ЖУТЬ... мучины не экономьте на презервативы ...
Владимир Сулимчик Женщина не захочет презер..мужчина обрадуется..)))
я затрудняюсь определить это вопрос или вымысел, но это не важно. хочу сказать, вы гениально пишите у меня мурашки прошлись по коже. если вы пишите книги скажите под какой фамилией и название я обязательно приобрету, а если же нет, то не затягивайте с этим у вас талант и он должен работать!
Владимир Сулимчик Блин..не знаю что и сказать...)))..спасибо...книг не пишу...по манере изложения и интересу мне близок Чейз..))) ..я просто не люблю рутины...и хочу что бы инетовская братва захотела ответить на вопрос..а для этого не достаточно трех слов...нужен сюжет...)))
Наталия Гермаш а я люблю - Анхель де Куатье- советую " в поисках скрижаля" несколько книг попробуйте
выдумшик
Владимир Сулимчик Псевдоним классный....ответ дешевый..стоило ли ради этого слова клаву напрягать..или с очками напряг..)))
заботьтесь о своем здоровье, а детей не убивайте.... их Бог дает, а не нянечка в палате (((
девушка достойна смерти, не сожеления, как человек относиться к другим так и другие относятся к этому человеку значит уже до заражение спидом девушка относилась к людям подобным образом, чем и заслужила свою болезнь, убила ребёнка, а потом начала убивать всех до кого смогла дотянуться, чем она лучше маньяка психопата с ножом, она успеет убить намного больше людей (полностью осозновая, что она делает) , которые к ней приблизяться, они будут умирать даже не подозревая об этом убивая других, может быть таких же молодых и красивых девушек.
Владимир Сулимчик душевное мнение..одобряю..спасибо..
это вам не шутки