Любовь

Ну, почему так: Все любят красивых, стройных, молодых, ааа?

Любят милых, обаятельных, женственных (если мазахист то конечно нужна стерва) в общем разных. По поводу красивых: только глупый мужик (самоубийца) серьезно свяжется с красавицей, с красавицей можно недолго порезвиться и достаточно, жить с красавицей нельзя, они "национальное достояние". Кстати: культ «красоты» навязывают сами женщины – конкурсы где меряются титьками и задницами (простите) , где вы видели конкур на самую обаятельную, милую, женственную. Мужчины много понимают, но ни всегда об этом рассказывают, ну «мазнут» взглядом по крутой попе, служба такая, и ищут свою, единственную …
Руслан Джaлагония
Лучший ответ
Не все Юленька и что бы уверится в этом посмотри мои фото... но я просто такая как есть и любимая))))
Даже не знаю. Неверное потому, что они красивые, стройные, молодые:)
Не выдумывай. Любят души, а не тела. И любят душ, а не тела. И душе плевать, какое у любимой души тело...
Дон Мигель
Так должно быть
Альфия Бакеева
Это ошибочное представление. Многие психологические исследования на эту тему как раз говорят о том, что мужчины осуществляет выбор по критериям душевных качеств в первую очередь, а не физиологических.
Елена Тюликова
сама удивляюсь;) уже 3 года как любима
Кто Вам такое сказал? Женяться на стройных, а вот любят полненьких!!!!
Света Савицкая
Это жизнь.... новое поколение....)) Ничего не поделать!))
такие НРАВЯТСЯ очень запросто и почти всем! это естественно и в природе так. Здоровье, порода, молодость - это привлекает внимание как самца, так и самки. Женщинам тоже нравятся сильные, подтянутся, симпатичные. а вот ЛЮБИТЬ - это уже другая история....
А Вы предпочитаете толстых-старых-лысых-страшных?