Любовь
Почему все мужчины любят красивых? А куда же деваться некрасивым?
а некрасивых не бывает....
так и мужчины есть некрасивые, небогатые и вообще никакие )
У каждого есть своя половинка,
нужно только её найти.
любить не красивых (стремных)
мужчины то же не все красивые.... красивых девушек на всех не хватит, так что из оставщихся мужиков и выбирайте
Р. S. а вообще некрасивых нет, есть те кто нам нравится и те кто нам не нравится, все же просто)))))
Ну не скажите.. . Я иногда видела не красавиц в паре, главное, они умеют быть женщинами
быть только красивой недостаточно. ты неправильно выраилась. мужики любят симпотичных, интересных и мудрых девушек. это нормальные мужики, которым важно имееть не просто куклу барби, а в смыслющую девушку. просто каждая девушка должена понимать что она красива. не обязательно имееть модельную фигуру и красивую внешность. главное это умение себя правильно подать в обществе. в плане одежды (вкуса) и знаний.. . вот так)) ) так что подумай над этим)
А некрасивых женщин нет, есть женщины которые не следят за собой.
не все.... очень часто встречаются пары, когда парень просто душка, а девушка мягко говоря стремная, и наоборот.
ну так же и некрасивые парни любят красивых девушек, но красота это не главное, просто осознают это намного позже
А некрасивым к стилисту. Чтобы научиться ВЫГЛЯДЕТЬ. Ну и над обаянием поработать можно.