Любовь

почему мужчины любят красивых ?

Егор Буданов
На генном уровне, для продолжения красивого рода.
Николай Чирков
Лучший ответ
потому же, почему женщины любят богатых
Alex Budkov
Не правда: любят всяких, потому что красота - есть понятие субъективное и то что одному будет выглядеть как эталон человеческой красоты, другому - как обыкновенный заурядный крокодил...
Ирина Иванова
Потому, что украшение мужчины - его женщина... Хочешь рядом красивую - придется вкладываться в её красоту, ибо красота - дело всего лишь техники и денег...
Нина Калабина
да вы тоже только красавчиков любите. По той же причине
Они любят тех, с которыми чувствуют себя Мужчинами!
Чтобы не бегать налево к красивым от некрасивой
Между прочим, женщины тоже любят красивых. Вернее, западают на таких. Прошли времена, когда "главное, чтобы он работящий был, заботливый".
Потому что в них живо чувство прекрасного.
Мужчины всех любят
Петр Балахонов
В первую очередь женщина должна следить за собой ради себя же. А мужчинам это просто нравится.
Юлия Мартыко
О КАК, а кто тебе сказал эталон красоты, меня в первую очередь привлекает душевный мир. Девушка пусть даже не красавица (ну по твоим меркам), а с ней хочется быть и быть. А КАК БЫ СМАЗЛИВАЯ, но такая тупая, бля убежать бы скорей.
Всяких люблю. Смотря сколько выпил ))
Яна Михеева
А зачем же мужику не красивая, если кроме он альфонс
Dana... Al'zhanova)))
Если женщина не красива и не ухожена. То кому она нужна? Если она даже себя не любит))
Мужчина хочет казаться элитней со своей дамой.