Любовь

Почему,мужчины любят только за красивую внешность,а душа их совсем не интересует! Ведь с лица винца не пить!!!!

Не совсем так. Внешность лишь дополнение, хотя иногда очень весомое.
При виртуальном контакте это не имеет значения, а при физическом, это может быть тормозом. Хотя не всегда. В любом случае духовно-душевная связь всё равно возьмёт верх над физиологией.
Анжелика Гаврилова
Лучший ответ
Это про мальчиков.
Vetali Portnoi
Красивая внешность всего лишь, картинка, не за неё любят.. . должно быть содержание..)))))
Oksana *****
Хотят перед другими мужиками покрасоваться-какая у меня женщина-умрите от зависти! Дураки! Но есть и другие мужчины, просто их гораздо меньше, увы...
Это результат преклонения пере глянцем, навязанным стандартам. Вот и хотят мужчины видеть рядом с обой высоких моделей. Я, кстати, недавно слышала разговор двух парней. Они впереди меня и довольно громко обсуждали девушку. Один из парней говорит: " да мне пофигу какой у нее характер, душа. Главно, что худая, высокая и на лицо ничего. " Вот вам и ответ.
Ая Тутта
Ну почему - их всё интересует.
Так же как и женщин.
Всё должно быть сбалансированно.
. Мне кажется, что любому мужчине приятно не только любить красивую, но и умную.
А если только за красотой гнаться, тогда сойдет и надувная женщина из секс-шопа.
Вы-правы Солнышко, но частично... Всё дело в том, что это животное чувство заложено самим Богом, ибо от красивых рождаются красивые дети.
ДА! Это конечно не хорошо со стороны мужчин.. Но, и женщины хороши также. .
Вы так же влюбляетесь в физически крепких мужчин, и так же забывая о человечности... и к сожалению именно чаще и в моральных уродов.... Об этом как раз и писала Агата Кристи.... Так что все хороши....
Хто те такое сказал? ? Для меня важнее-обаяние))
Но ведь к страхалюдине тоже ноженьки не идут!!! Мужик в первую очередь глазами любит!!!
Всё таки с человеком хочется жить, а не со свиньёй в хлеву...
потому что мужчина любит глазами.. . поэтому первое на что обращают внимание, это внешность, а всё остальное потом.. .
... но есть в народе поговорка, встречают по одёжке, провожают по уму.. .
не понять нам мужскую логику. хотя женятся практически все мужчины на некрасивых, но с душой