Любовь

МУЖЧИНЫ!!!!Почему вы любите стройных и красивых, когда столько вокруг....

Albina Kurabekova
А мы соответственно любим белых и пушистых:))))))))))))))))))))))
A!
Alenochka !!!
Лучший ответ
Согласен, когда столько вокург толстых и страшных, вот поетому мы и любим стройных и красивых :))))))))))))))))))))
Мужчины любят всяких...
Кому нравится поп, Кому попадья, А лично мне попова дочка!!!!
Если мужчина симпатичный, при деньгах и все такое, он может позволить себе любую красивую девушку. Он таких и выбирает. Если страшненький, то на красивых может и смотрит, но позволить не может, хотя это зависит от того насколько он обеспеченный или умный (хотя, если он умный, то должен быть обеспеченным) . Знаю пару а которой жена полная и самая обычная, а муж красавец атлет. Потом я узнала что он бедный как церковная мышка, да и еще что-то подсказывает мне что он искал себе "маму" а не жену.
любят стройных и красивых, когда сами толстые, противные и ...
Win W
если мужчина выбирает девушку ТОЛЬКО по двум принципам красивая и стройная, он будет её любить не больше своей машины и онтносица, как к игрушке,
а если это девушка с интеллектом, умеет готовить, обладает хорошими моральными качествами, стройная и красивая, то за что же её не выбрать?
красота временное явление и понятие у каждого своё ,а душа.... ет вечное
Я лично себе ищу и в большинстве нахожу в пределах любви или влюбленности. И так же думаю об остальных. А там лежит в основу и попа, и ум, и фигура, ну кому как.