Любовь

мужчины,почему вы любите любовниц больше чем девушек и жен?

Дарья Маркина
Во многих случаях, жены, выйдя замуж, считают уже не нужным ухаживать за собой.
Конечно же в таких ситуациях, многим мужчинам будет нравится фигуристая "секретарша", чем растолстевшая жена.. .

Отвечаю и коментирую предыдущее:
Да, многие жоны после замужества толстеют, перестают ухаживать, как выразился Илья Чернов, но почему все так происходит? Мало кто задумался над таким вопросом?? ? А все просто, она вас любит, и вместо того, что бы пройтись по магазинам, салонам, сделать маникюр, прическу или еще что, она тратит эти деньги на то, что бы приготовить ужин для своего милого, или лучше сделать ему какой-то сюрприз. Либо у жены просто нет времени на это. Пока уберешься в квартире, постираешь, приготовишь пожрать - гляди и вечер уже. Все свое время она посвящает любимому. Или же его детям. У любовницы куда меньше дел подобного характера. Ивряд ли любовница будет стирать вам носки, и любить уставшего, грязного, после трудового дна, без парфюмов, тачки и тех подарков, которые мужья "эти" тратят на них. Мужчины, задумайтесь, нужны ли любовницы вам действительно? Или нужны ли вы им без всего того что вы имеете и тратите на них?
Лев Пухов
Лучший ответ
Дарья Маркина девушка,у вас самый шикарный ответ!
она дает то что необходимо что не дает своя
любовницы не напрягают бытовухой
мы их не любим, мы удовлетворяем желания одиноких женщин
Анечка Мир
У меня никогда не будет левых любовниц!
любовницей быть лучше, чем женой. Я была женой и мне не понравилось..
я не люблю любовниц, мы прсто так ...
Костя Демин
На мозг не давят!!!
Любовница от слова ЛЮБОВЬ, а ЖЕНА от слова БЫТОВУХА
Kon' Troyanskiy
новые ощущения:)
Денис Данилов
потому что любовницы любят нас больше....
Влад Макаров
люблю свою единственную!
Виктор Капкан
Запретный плод сладок)
Фархад Козиев
когда моя девушка начала вредничать у меня появились 2 желания: 1. пинком под зад прогнать 2. изменить из вредности
А мы что, любим любовниц? Они просто случайно подворачиваются - то подвези, то полочку прибей. А любим мы только жен, а паче же - девушек
Angela Babalau
Буду любить жену а не любовницу.. . Так сделай что муж не кому не пощёл