Любовь
Мужчины почему вы любите высоких от 170 до 175 и худых девушек?
Мужчины обьясните первое почему высоких второе почему худых? именно те кто любит а те кому не нравятся пожалуйста идите мимо и про то что полные тоже хорошо не надо тоже идите мимо, просто искренне ответьте? почему высокие девушки от 170-175 и худые? Вам нравятся, в чем смысл? это сексуально? и чем это красиво? или может вы как то особенно ощущаете себя? ну в общем откровенно
Мужики хотят трахать высоких и красивых баб. Это от природы. Это важно для продолжения рода. Никому не хочется плодить мелкоту, которая будет путаться под ногами
Светлана Шабарина
От природы только желание трахатся. Восприятие красоты от общества
Людмила Солоха
Поняла вас! спасибо!

1)Так я и сам двухметровый! 2)А толстых, как женщин-воспринимаю слабо...
Не знаю почему. Но нравятся. Честно и откровенно.
Я их вообще не люблю.... я их обожаю
внешность вообще не важна.
Людмила Солоха
Не пии.... те пожалуйста)
Ну я высокий, и кабан. Не хочу, чтоб в секс был как таракан под тапком. Да и у толстых бутерброд уменьшает длину члена. Высокая сможет дышать, так как голова не под моим пузом останется, а про толщину бутерброда говорил, так что худая луче.
Людмила Солоха
Поняла вас) С юмором но суть ясна) спасибо!
Если тётка может сосать не нагибаясь, рост у неё маловат. Если её не обнять - руки на спине не сомкнуть - то она слегка толстовата.
Я люблю худых, но не высоких. Ведь худенькая и невысокая девушка выглядит слабой и беззащитной.
А когда я с ней рядом, мне нравится, что я выступаю в роли её защитника =) Как-то так. Не очень красиво выразил мысль, но смысл частично в этом.
Людмила Солоха
Спасибо вам конечно, но я имела виду симбиоз высокие плюс худые, а не отдельно))) а вы сами какого роста? ваша логика понятна, вопросов нет вопрос к тем ато любит высоких плюс худых вот это мне непонятно в чем кайф?
высокая женщина кажется более статной) худоба навеяна модой. если посмотреть баб, с которыми любят мутить олигархи, обычно это и есть девушки 170-180, худенькие и очень ухоженные, рядом с такой мужик тешит свое самолюбие, типа "смотрите, какой я король, раз со мной такая королева"
Людмила Солоха
Поняла! спасибо)
у них щелка тоньше
извращенцы они) а так иду мимо))
это не правда, я таких параметров, меня все игнорят