Любовь
Мужчины, почему вы любите легкомысленных и легкодоступных женщин? А порядочных женщин не замечаете...
добиваться интересней.
Замечаем, только отмычкой здесь не обойдешься, её нужно очаровывать, околдовывать, это так проблемно и не практично!
Всему свое время, есть время для легкодоступных, а есть и для сУрьезных . Не волнуйтесь, всем хватит
Которых добиваться нужно пол года ради секса из серии "нифига не умею, за-то порядочная" ? И правда... почему мы такие плохие )
любим всех)
А им чем проще, тем лучше ) ленивые они)))
Didar Meirkhanov
Только пули не ищут легких путей
У многих, кстати, реально нет понимания о порядочности женщин. Многие и женятся на шмарах. Потенция слабая у 90% мужчин, чтобы встал, надо чтоб женщина вызывающе себя вела . По итогу, оч. многие бабы вызывающе себя ведут-тем самым теребируя вяленьких дядек, у дядек колыхаться начинает-думают это любовь.
любят не за порядочность вопрос вообще не должен такой стоять
любой человек не важно по гендорному признаку должен вести себя как положено в зависимости от ситуации. тем более женский пол должны за собой больше следить плане любовных игр и развлечений в одной ситуации можно быть легкодоступной в другой нельзя. а если ситуация весело равлекательтая юморная шуточная тут надо вести себя аккуратно
Ты, что ли порядочная? Так это пока какое то время никого нет, а как залезешь на шею, то и вопрос не вспомнишь! А там где была порядочность, у вас всех не то что не вырос, а даже дырка появилась.) Но, по уму, вас всех держать в ежовых рукавицах, не слушая сказок. Устраивает значит хорошо. Нет - давай, ищи лохов дальше.
Иногда порядочные Ж так выносят мозг, что желание продолжать с такой "Порядочной" пропадает напрочь)))
и потом платят алименты и ноют, какие суки обобрали до нитки и от соседа детей нагуляли, ггг :))))))))))))))))))))))))