Для мужчины, который любит женщину, таких понятий как стерва или послушная женщина не существует. Ведь он любит. И этим все сказано до нас.
"Смысл и достоинство любви как чувства состоят в том, что она заставляет нас действительно всем нашим существом признать за другим то безусловное центральное значение, которое в силу эгоизма, мы ощущаем только в самих себе. Любовь важна не как одно из наших чувств, а как перенесение всего нашего жизненного интереса из себя в другое, как перестановка самого центра нашей личной жизни. " - В. С. Соловьев
"Нет ничего легче, нежели превратить посредственную женщину в женщину исключительную. Достаточно ее полюбить. " - М. Соважон.
Любовь
мужчины, вы больше любите стерв или же простых и послушных женщин?
Стерв не бывает в природе, их придумали слабые дяденьки, что бы оправдать свою несостоятельность, управлять женщиной :)))))))))))))))))))))))
и тех и других! кого под пиво, а кого и под водочку!
стервы - это мёртвые, а мёртвых не любить а помнить надо.
Мужики просто трепещут перед стервами, а простых и послушных они не замечают.
В первую очередь надо любить самого себя, ведь человек не любящий себя, никогда не сможет полюбить другого, а кого, стерву или послушную или послушную стерву это уже решать самому человеку.
мы любим женщин всех а вот на ком жени мся вот тут вопрос
Послушных стерв, желательно сирот...
Х О Р Ь ..
а почему сирот то?, хочешь просто что бы небыло у тебя тещи? или как?