Любовь
Как мужчина может любить стерву -женщину,которая ...
с ним даже не считается и вообще ведет себя так, словно он ей и не нужен вовсе?
потому что она не надоедает звонками по 5 раз за минуту. не вешается на шею, заставляет за собой охотиться. имет свое мнение, можешь послать, если мужчина неправ. или иначе поставить на место... и. т. д. и т. п.. . подробней в книге Е. Шацкой : БОЛЬШАЯ КНИГА СТЕРВЫ....
а он ее и не любит он играет, некий трениг охотника достать и уничтожить
Стерву любить, нужно иметь силы и терпение, значит он не так слаб.
Как раз стервы то и подсаживают на себя, потом вьют веревки, как захотят.
Дерьмо а не мущина, смотреть не могу на таких которыми бабы командуют, как бы это не называлось.
Может, конечно, каждый человек достоин любви.
Вопрос только в том как долго он будет это терпеть =)))
душа каждго мужчины изначально принадлежит какой-нибудь стерве. это как прививка, через которую проходят все мужики. поэтому и жена зачастую воспринимается не как женщина, а как существо на букву Ж, с кольцом на пальце и с мясорубкой, пылесосом, памперсами, в то время как стерве достаются шампанское, бриллианты и романтика. не у всех так, сразу говорю, но у большинства. стерва никогда не останется одна, даже в старости. а мужчины её всю жизнь вспоминают... с другой стороны, а мало ли девушек, которых использовали мужчины? да их очень много. и что тогда ныть? а с чего это вдруг мужчины решили, что они достойны быть чем-то большим, чем просто номер в записной книжке мобильника? на что боролись, как говорится. не она падаль, а тот мужчина которого она выбрала. стерва видит кому стоит ломать душу, а кому нет.
таких и любят
Сердцу не прикажешь!! ! Любовь зла - .
это не мужик.. . тряпочка!
Он мазохист
Наверное потому, что мужчине нравится неприступность и ему хочется ее добиваться.
Стерва в понимании мужчины - самостоятельные, наглые и сьрастные женщины.... 1- запретный плод сладок и покорить такую каждый хочет (ну или почти каждый) ; 2- есть еще такой вариант как слабохарактерные мужчины типа "А ты сама, дорогая, да, ну и я тобой под шумок, возьми и меня, заработай на меня" - а че плохо чтоли ему на таких условиях...
А может именно это егоё и заводит, маральный мазахист так сказать...))))
Все люди моделируют отношения своих родителей, если его родители так общались между собой, то для него это в порядке вещей. А может ему нравятся унижения и считать себя тряпкой)))) ) у вех по разному:)
у каждого свой вкус . может она не стерва вовсе . а может мужик мазохист =)
Стерва это женщина, которая ведет свою особую красивую игру)) ) Он и не узнает, что она стерва)))
Может по этому он ее и любит, потому что она независима и недоступна, может если она была бы другой он ее не полюбил.