Любовь
За что мужчины так любят стерв????
Сколько живу, все время вижу ситуацию: мужчина любит стерву, а она издевается. (7 таких ситуаций повидала-мужчина безумно любит стерву, а она издевается) Никогда не видела чтобы серую мышку любили. Стервы издеваются над мужиками с которыми встречаются-смеются над ними, манипулируют, играют, а мужики прогибаются. Мужчины любят стерв за то что у них много восхитительных качеств? (красота, ум, обаяние, независимость и т. п) Или те стервы которых я повидала, просто счастливые женщины, которым высшие силы (Бог или вселенная) дали любовь этих мужчин. Как можно любить равнодушную стерву? Ведь они не любят своих мужчин.
Я вижу здесь четыре причины. Первая и основная это конечно проекция со своей матери. Вторая это потребность в унижении у мужчин с авторитарным типом мышления как самостоятельное явление, либо часто как компенсация их тирании по отношению к другим. То есть дома он тварь, что даёт ему "моральное право" быть агрессором вне семьи. Третья причина РЕКЛАМА. Стерв рекламируют, ставят в женский идеал. Копируют их мордочки на женских журналах. Это делается для того что бы побольше девушек лишить своей сексуальности, потому что стервы как правило фригидны и не способны на жертвенность и яркие чувства. Ну и последняя причина в том, что они как правило используют психологические уловки и манипуляции, повышающие их востребованность. Но стоит справедливо заметить что по уровню жизненной энергии они выше остальных девушек и если они добьются очищения от нравственных изъянов, то лучших спутниц мужчине не найти.
А почему девушки любят мудаков? Вот тут то же самое, стервы дают то, чего не дают порядочные. А вообще, стервы скорее желанны, нежели любимы
Так ведь НЕ СКУШНО с такими.: -)
За их стервозность и любят.
Мне стервы тоже попадались, но я их не люблю, не все мужики одинаковые
кто вам сказал, я стерв не люблю.
Я бы не сказала, что любят. Может с ними жизнь интереснее, скорее они так самоутверждаются. Да и девушки не лучше, Андрей прав. Нравятся нам плохие парни. Только надо отличать например алкаша, наркомана, придурка от неординарного человека